Комментарии к записи (стр. 2)

Вот она — хлопотная пора урожая! Квартиры на время превратились в филиалы дач и овощехранилищ, запахи солений и маринадов сводят с ума прохожих, а мужская половина человечества вместо гантелей и гирь тренирует мышцы переносом заготовок в подвалы и...
Молодцы! Ура! Ура! Ура! Всем дальнейших успехов!
Виктор, спасибо за фото! Победа еще впереди!
Виктор, спасибо! Ваши фотографии всегда притягивают взгляд, спасибо!
Спасибо!!! Спасибо, жюри за выбор, дорогим семидачникам за поддержку моих фотографий и поздравления!!!)))))) Если честно, очень неожиданно для меня, думаю работа в жюри в этот раз была очень нелегка, у всех участников замечательные и сильные фотоальбомы! И поздравляю всех ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ, любовалась и вдохновлялась вашими фотографиями!!!))) Всем участникам желаю новых побед и удивительных мгновений для снимков!!!

Золотая Осень началась)))
Золотая Осень началась)))

Удивительное всегда рядом)))
Удивительное всегда рядом)))
Оль, найди время и расскажи о том, как вырастила такую вкусноту и красоту))): дыня, эдельвейс — это нечто)))
Танюш, спасибо!))) Дыни второй год красивые, очень ароматные и оооочень сочные, но сладкие всего немного, вот когда получится вырастить сахарные, сразу напишу. А эдельвейс оказался очень прост в выращивании, посеяла на рассаду, и вырос весь (всхожесть оказалась 100%, даже пришлось прореживать)))
Оля, очень рада за тебя!
Оленька, с большой радостью поздравляю с победой в конкурсе
Оленька, с победой тебя!!!!!!
Мои поздравления победителям конкурса! Молодцы!
Поздравляю призёров конкурса! Дороже личных призов тот факт, что мне удалось путём активной поддержки вытащить в первую тридцатку Ольгу Оводову и Екатерину Федорович, а тут уже жюри не растерялось и проголосовало за них! Ура! Вот всегда бы так — голосовали бы за творческих людей. Знаете крылатое выражение: «талантам надо помогать».
Остальным призёрам тоже доставалось много моих голосов в дуэлях.
Наталья Алексеевна, спасибо за Ваше участие в конкурсе! Очень хорошие фотографии!
Спасибо за добрые слова, Светлана!
Наталья Алексеевна, спасибо вам огромное, за поддержку и ваше участие! Я, если честно, очень расстроилась, что никак не поднималась вверх, и уже не ожидала ничего. Оля, думаю, тоже. А тут такооой сюрприз!!!
И один в поле — воин.
Удивительно, но это так )))
Катя, а я в тебе не сомневалась
Наталья Алеклеевна, большое спасибо за поддержку, это было неожиданно и ОЧЕНЬ приято!!! Спасибо, что считаете творческим человеком, Ваша оценка для меня дорого стоит!)))
Наталья Алексеевна, спасибо за поздравление! Многому учусь у Вас, спасибо!
От души поздравляю ВСЕХ Победительниц!
Не могу не сказать, что мне вдвойне приятно, что в числе победителей и мои любимые семидачницы. Девчонки, в этот раз я тоже впервые приняла участие в конкурсе, но даже до первой сотни не дотянула)))), а вы не только вошли в тридцатку лучших, а и победили. София, Инна, Оля, Катюня, — вы Умнички! За вас я не только рада, но и по-дружески обнимаю и целую!
Татьяна, вы просто поздно включились в конкурс. Надо выставляться в первый же день, как только объявляют номинации (темы).
Танечка, спасибо, дорогая!
Поздравляю всех с победой!


Милые, хорошие девчата, поздравляю вас с победой в таком замечательном конкурсе! Каждая фотография – шедевр, я откровенно любовалась ими. Спасибо вам за приятные минуты просмотра


Девчата, поздравляю с победой в конкурсе! Особенно рада за Софию. Её яркие фотографии полны жизнелюбия и поднимают настроение
Катя, с победой! Ура!
Катенька, в фотографии Вы — мой кумир! Я даже специально просыпалась до восхода солнышка, но таких снимков как у Вас, не получилось, Вашу бабочку да и не только её рассматриваем всей семьёй — спасибо Вам большое!
Прекрасный финал! Рада за всех победителей! Поздравляю!!!

Пламенное УРА! всем победителям конкурса!
Пламенное УРА! всем победителям конкурса!
Поздравляю всех победителей! Замечательные фотографии!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий