Поздравляем победителей I этапа конкурса "Урожай-2017"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
MaxNokia MaxNokia АДМИНИСТРАТОР
Ольга Воронеж
Завершился первый этап конкурса "Урожай-2017", и мы спешим поздравить победителей!

Этот этап позволил нам заглянуть на многие дачные участки, чтобы и полюбоваться урожаем, и узнать новые для себя сорта, и запастись новыми идеями и интересными агроприемами.

Ну а теперь приступаем к главному!

Поздравляем победителей I этапа конкурса Урожай-2017

Итак…
В номинации «Лучшая поддержка» победу одержала Наталья (Natasha777), с работой
Томат «Оранжевый гигант» — мало семян, много мяса!, которая на момент окончания голосования набрала 65 голосов поддержки.

Также по результатам голосования жюри Наталья заняла почетное 3 место с работами
И финик, и слива, и шоколад!Без сомненья, этот овощ для пищеваренья — помощь!Томат «Оранжевый гигант» — мало семян, много мяса!Мои помидоры-гиганты, набрав 42 голоса жюри

Поздравляем Наталью с двойной победой и призом — набором семян «Топ 30 лучших авторских сортов и гибридов Агрофирмы ПОИСК»

С учетом этого по результатам голосования жюри, призовые места и призы распределились так:

1 место: Екатерина (KatyaK) с работами
Первые яблочки — любимые с детства!СливыОгурчики — разнообразие в моей теплицеТоматный бум, набравшая 46 голосов жюри (Приз — электросушилка для овощей и фруктов «Здравушка»)

2 место: Светлана (Svet_lana) с работами
Урожай пекинской капустыУрожай перца: генералы, фельдмаршалы и самородки моего огородаВырастили цветную капусту — в закромах не будет пусто!Самая странная капуста — кольраби, набравшая 45 голосов жюри (Приз — набор семян «Топ 50 лучших авторских сортов и гибридов Агрофирмы ПОИСК»)
 
3 место: Марина (vk_marypestova) с работами
Жила-была картошка под черным агроспаномПрекрасная незнакомка — спаржевая фасольПять уроков от черри Требус F1 + урожай, набравшая 38 голосов жюри (Приз — набор семян «Новинки селекции 2017 года от Агрофирмы ПОИСК»)

От всей души поздравляем всех победителей!!!

Еще хочется отметить замечательные работы Татьяны Лук из семян за один сезон и Максима Выращивание сладкого перца в теплице. Записи дилетанта, получившие широкий отклик у читателей нашего сайта и высокие баллы членов жюри.

Второй этап конкурса "Урожай-2017" уже идет, ждем вашего участия!

Всем удачи!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
31 комментарий 12 спасибо за запись   в избранное 3293 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (31)
Девочки, поздравляю с победой!
Очень жаль, что у Тани Понуровой была только одна работа.
Я довольна, как удав и так радовалась, что пару часов не могла успокоиться. Девочки, поздравляю с победой!!! и огромное спасибо всем, кто поддержал!!! И спасибо за поздравления! Призы, ну просто великолепные — это же целое сокровище!
Девочки, всех поздравляю! Молодцы!!!
Наташенька, Катюша, Света, Марина, примите мои поздравления с победой в таком замечательном конкурсе!

Отлично, так держать!
Поздравляю! Молодцы!
Многие участники показали прекрасные результаты! Но, сегодня мы поздравляем победителей этого дня!)))) Прекрасные работы, отличные результаты и за всем этим — огромный труд! Уважаю и поздравляю!
Я ОЧЕНЬ… ОЧЕНЬ!!! рада!!! От всей души поздравляю Катюшу. Катя, твой «Томатный бум», по-моему, никого не оставил равнодушным. Ты замечательный садовод, уютная хозяюшка, красивая девушка. Уверена, что твои домашние очень любят и ценят тебя. С заслуженной победой поздравляю тебя.
Света, а Ваш урожай меня просто покорил. Такое разнообразие капустки, а самое-то главное для меня — шикарный урожай перца в такое проблемное лето. Супер, не нахожу слов, чтобы выразить восхищение!!! С победой
Марина, Вас также поздравляю с заслуженной победой. У Вас прекрасные работы с отличным урожаем, особенно покорила «Пять уроков от черри....» УРА!!! Всем победителям!!!
Честно говоря, удивлена, что одна из моих работ набрала 65 голосов. Кто бы это мог быть????? В этот раз за меня даже не голосовала моя семья… все в разъездах. Да и в соответствующих ОК и других соцсетях я не зарегистрирована… Тем не менее мне очень приятно, что столько незнакомых мне людей поддержало меня. Благодарю всех, кто голосовал за мои работы, кто оставлял теплые и интересные комментарии. Благодарю от всей души нашу администрацию и спонсора. УРА!!!

Наташенька, Вам мои особые поздравления и комплименты. Да простят меня Катя и Света (очень уважаю вас, труженицы и умницы), я думала, что первое место будет у Вас, Наташа. А лайки от огромного трафика, т. е. люди искали в поисковых системах определенный сорт помидора, находили Вашу статью и были благодарны. Попробуй еще где-то найти такое замечательное описание. Так что Вы знаменитость теперь в определенных кругах
ой… спасибо, Мариша… растрогали
Девушки-умницы-труженницы, от всей души поздравляю! Все выращенно с такой любовью и уважением к земле. Молодцы!!!
Девчата, от души поздравляю!
Вот молодцы! Мало того что всё это вырастить надо, так ещё и сфотографировать и рассказ написать! Трудяжки!!!
От души поздравляю победителей! Браво, настоящие трудяжки…
Поздравляю с победой!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: