Комментарии к записи (стр. 1)

Дорогие наши семидачники, расскажите, кто вы по профессии! Учитель, воспитатель, продавец, водитель? Строитель, инженер, архитектор? Работник офиса, завода или лаборатории? Кто вы про профессии? Где пришлось поработать?...
По первому диплому преподаватель начальных классов, по второму — юрист по гражданской кафедре А по факту — строгий админ
После регистрации на сайте Оля стала моей первой учительницей! Спасибо большое!
Всегда рада помочь!
Не столько строгий — сколько внимательный
Строгий-строгий Ну, по крайней мере, в сравнении с Татьяной
Да ладно! Вы обе прекрасные и очень терпеливые
По диплому «инженер-экономист по организации управления в машиностроительной промышленности».
По распределению — разработка и сертификация систем качества промышленных производств.
По работе — продвижение товара на рынок (элементы маркетинга).
По предназначению — садоводство, огородничество и любимые животные. Ну и немного мистики во всем…
По специальности инженер-химик
Вид деятельности — контроль качества пищевой, алкогольной, парфюмерно- косметической продукции, питьевой и минеральной воды, изделий легкой промышленности. (Не Роспотребнадзор)
Юрий, Теперь понятны Ваши прекрасные комментарии! пожалуйста, продолжайте нас просвещать
Так что, если насчет выпить и закусить, это ко мне
 
А если после «выпить/закусить» куда-то вляпаетесь, то ко мне
Значит не пропадем


Так, ещё и парфюмерно-косметическая продукция — круто
Хороший парфюм нынче очень дорог
А в дорогом тем более надо знать толк
Да в нем знать толк не особо трудно Есть ширпотреб (не в обидном смысле), и есть элитные парфюмерные дома. Как вы думаете, кто в свое время выпускал духи и туалетные воды Lagerfeld, Chloe, Calvin Klein, Cerruti? Ответ — Unilever. К сожалению, уходит время индивидуального стиля Есть маркетинговые исследования и объемы продаж.
Замолкаю, а то сейчас получим последнее китайское предупреждение от модератора.
Обожаю слушать музыку. Слушаю практически все (попса это не музыка) вчера слушал Вертинского и Петра Лещенко, сегодня на работе по плану что-то будет из блюз-рока. Пока не добрался до работы.
 
Лещенко и Вертинского слушаю с удовольствием, но только, когда дома никого нет — это только моё
По диплому — экономист. А по факту, 19 лет отработала в банковской сфере специалистом по валютному контролю. А теперь стала безработной... Такая уж се ля ви…
Татьяна, банк лицензии лишили?
Важно помнить, что семидачники, по определению, не могут быть безработными! В саду и дома масса дел!))) Не отчаивайтесь! А вообще, искренне желаю трудоустроиться!
 
Спасибо Татьяна на добром слове. Да, лишили нас лицензии... Ну ничего, может больше времени на даче проведу.
Таня, всё будет ХО-РО-ШО!!! Мне нравится Ваш оптимизм! Являюсь активным пользователем портала banki.ru (ник тот же), поэтому мне очень близка данная проблема. Держитесь!!! Уверена, что работу найдёте обязательно.
Танюша, я тоже желаю Вам поскорее найти работу! Не унывайте! С Вашим-то стажем и опытом. А банков — как грязи, все равно найдете! Удачи Вам!!!
Смеюсь Две девушки зашли и пожелали Тане удачи.., но о себе — ни слова… Ну-ну… Смотрю, не слишком много желающих о себе рассказывать))
Наташ, я бы тоже раньше умолчала о том, где тружусь. А теперь это пройденный этап — можно.
Ну мне, например, очень любопытно, ХТО есть ХТО по профессии) смотрю, в основном, экономисты и инженеры)
Инженер и экономист понятия растяжимое:
ИНЖЕНЕ́Р — Специалист с высшим техническим образованием.
ЭКОНОМИ́СТ — Специалист в области экономики, экономических наук.
Да, Наташа, все как-то сразу затаились
Тоже пожелаю Удачи Татьяне!!!
О себе — музейный работник.
Спасибо. Людмила! Опыт-то имеется, но в банки идти… Ну их! В большие по возрасту не возьмут, а маленькие схлопывают, как мой (грязь подчищают?). Буду перепрофилироваться!
 
Татьяна, не горюйте, может все наладится. Возможно с Вами как-то лично пообщаться? Напишите мне в личку и резюме, если есть, пришлите.
Юрист. 20 лет. Из них 12 занимаюсь адвокатской деятельностью.
А когда-то… в прошлом веке… была 3 года медсестрой
Вот откуда такие грамотные советы — с большим уважением отношусь к юристам, вот где память нужна
эка Вас покидало
Экономист. Закончила Московский финансовый институт по специальности «Финансы и кредит».
А я экономистом так и не стала, хоть и училась, муж до сих пор говорит: а кто у нас в семье экономист неэкономный
Я по диплому библиотекарь, а сейчас пенсионе — дачник
Я в детстве мечтала быть библиотекарем, в школьной библиотеке всегда подклеивала книжки
И конечно же, читала до поздней ночи под одеялом с фонариком
))) Было дело… именно так и читала…
София, а я думал, только я так читал под одеалом с фонариком «Три мушкетера», «Таинственный остров» и многое, многое другое. Спасибо, «коллега»!
Франс Хасанович, дорогой, а как же иначе в нашем далёком детстве!?
Работала в школьной библиотеке… желающих было достаточно, если во время урока…
А я и после уроков оставалась — тогда любимую книжку вне очереди получала
София, и я в школе была помощником библиотекаря С тех пор берегу все книги. Сохранила все детские книжки сына и теперь читаю их внуку
Привет коллеге Мечтала быть, как и мама, продавцом в книжном магазине. Но мама сказала, что не факт, что получится работать именно в книжном магазине. И тогда поехала в соседний областной центр учиться на библиотекаря, т.к. не представляла свою жизнь без книг. 17 лет работала методистом и библиографом. А потом душа потребовала перемен, и я ушла совсем в другую сферу, компьютерную фирму, где уже 15 лет с радостью работаю. Когда пошла оформлять пенсию, инспектор сказала, что я просто находка: всего два места работы. С 6 февраля у меня новый социальный статус
По диплому — логист. И даже работала по специальности несколько лет. Очень люблю автомобили и все, что с ними связано. А вообще я — технолог на производстве по выпуску товарного бетона. А когда-то я начинала лаборантом на заводе крупнопанельного домостроительства.
 
Товарный бетон — круто
Я и по диплому учитель биологии и географии и работаю в школе тем же учителем. Правда, пришлось ещё освоить направление — учитель украинского языка, у нас 1 класс изучает второй официальный язык — украинский, учителей нет, так я и преподаю им, пока не найдут настоящего учителя. Не говоря о том, что пришлось поработать и завучем по учебной работе, и завучем по воспитательной работе. Около 8 лет проработала, поняла, что всю себя отдавать на работе и не оставлять времени для семьи — это не моё. Ушла с должности и уже 9 лет работаю просто учителем.
Ирина, а у Вас молдавский и украинский языки официальные?
Да, Татьяна, у нас 3 официальных языка: русский, молдавский и украинский. На всех учреждениях таблички трехязычные И в школе мы с первого класса учим русский + обязательно один из официальных на выбор.

Например
Таня, у нас в русских школах официальные языки молдавский и украинский, а в украинской гимназии — молдавский и русский, в молдавской школе — русский и украинский.
По диплому я оружейник (инженер-технолог, машиностроительный факультет). По факту несколько лет в рекламе и много лет в медицине на административной работе. С людьми работать все же приятнее, чем с железками
Представляю: хрупкая девчушка-оружейник, да только учиться в таком ВУЗе — уже почёт и уважение
София, спасибо! Ну, предположим, что хрупкой девчушкой я никогда и не была... Конституция не та А так, да, девочек в группе всего нас пять было, остальные ребята. А вот кто кому еще учиться помогал, это вопрос…
Танечка, а практика на знаменитом оружейном? Это, наверное, как в музее…
Ой, «музея» нам и в универе хватало! Там простая обыденность. ( на заводе пришлось немного поработать и до поступления и после...), и поверьте, не моя вина, что там не осталась. Тогда в 90-е, там платили копейки, а в рекламе, куда ушла, даже не на, а в разы! больше. Честно, сейчас радуюсь, что ситуация кардинально изменилась, жаль, что уже вернуться не получится.(((

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий