С 10-летием, любимый сайт!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сегодня, 11 марта, нашему клубу «7 дач» исполнилось 10 лет! По меркам Истории он ещё ребёнок, но… какой же он тогда крутой ребёнок, если его знает уже весь мир!

Мы приглашаем на юбилей Семидачья всех-всех! Заходите в гости! Улыбки, объятия, поздравления, цветы и добрые пожелания принимаются в комментариях в неограниченном количестве!

С днём рождения, любимый сайт!

Ура, начинаем!

А после объятий и поздравлений подключаемся к большому семидачному празднику!

Запись размещена в разделах: , , ,
77 комментариев 64 спасибо за запись 1 в избранном 3753 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
Alex_Eskin Александр Ескин

Комментарии (77)
Любимый Сайт с Юбилеем!!!
10 Счастливых лет пролетели, так весело и дружно, что никто и не заметил!
Весь дачный Мир взбудоражен, всего 10 лет, а САЙТ 7 ДАЧ уже крепко стоит
на ногах, да ещё и в лидерах! Огромное спасибо всей Администрации за его
уникальность, способность пойти на встречу и помочь в любом вопросе! А
вопросы возникают каждый день и не один не остался без внимания.
Особое поздравление конечно нашей Tangeya! И днём и ночью она с нами!
Подбодрит, подскажет и покажет!
Всем Семидачникам хорошего настроения, мирного неба, отличных урожаев!!!
Дорогой сайт, с Днем рождения тебя!!! 10 лет-маленький, но Юбилей! Спасибо тебе за то, что научил всему благодаря нашим семидачникам! Спасибо за конкурсы, тестирования, за приятные знакомства! Долгих лет и процветания!

С Днем рожбения!
С Днем рожбения!
С днём рождения, с юбилеем, дорогой, любимый сайт. Процветания, успехов, на радость всем нам!


С 10 летием)) зрелый возраст)) спасибо за хорошее место: где можно как и поделится, так и похвастаться хорошим и не очень)) Ура))
С ЮБИЛЕЕМ, уважаемые создатели сайта, администаторы и эксперты и конечно, все-все любимые семидачники!




Любимый сайт 7 дач — сотрудники, подписчики, спонсоры — с днем рождения!
10 лет — солидный юбилей, и оглядываясь на прошедшие годы и пройденный путь можно с уверенностью сказать — успехи огромные, у сайта армия поклонников и преданных подписчиков!
Конечно, атмосфера дружеского общения у нас — самая самая лучшая! Пусть и дальше так будет — общение, изучение нового, конкурсы и призы, тестирования и знакомства!



Всем удачи и процветания! С юбилеем!
С Днем Рождения, любимый сайт! Хочу поздравить весь административно- экспертный состав с этой красивой датой. Вы в одном месте собрали профессионалов и увлеченных садоводов огородников, создали максимально дружелюбную и теплую атмосферу. Я здесь всегда как дома, а семидачники мои соседи))) Хочется пожелать сайту процветания, новых увлеченных активных пользователей, щедрых спонсоров и новых крутых проектов!
С Юбилеем любимый сайт, админы и все активные семидачники!!! Я очень рада, что однажды попала в эту замечательную команду. Желаю сайту 7 ДАЧ процветать, а нам не унывать и жить в мире!!!

С Днём рождения, любимая страна Семидачье! Желаю тебе процветания и долгих лет жизни!
Спасибо большое всему административному коллективу за терпение и понимание! За то, что сохраняете дружелюбную атмосферу!
Семидачники, Вам спасибо за то, что Вы есть!
Спешу присоединиться ко всем поздравлениям в адрес моего любимого сайта! Я с вами уже 3 года и мне здесь по прежнему очень нравится. И хочется сюда возвращаться снова и снова. Нравится та особая душевная атмосфера которая здесь образовалась, нравятся хорошие, добрые, отзывчивые модераторы, администраторы. Нравятся все семидачники, которые делятся своим опытом, дают бесценные советы, делятся секретами и идеями! Благодаря вам всем здесь присутствующим я за 3 не полных года узнала очень много всего нового, интересного, полезного для себя. Почепнула кучу идей и секретов. Теперь мне не страшно вырастить хоть помидоры, хоть арбузы, хоть эустомы. Спасибо вам мои дорогие соседи по семидачью!
С Днем Рождения, любимый сайт!!!
Желаю процветания на долгие-долгие годы!


С днём рождения сайт🥳С юбилеем всю команду создателей. Спасибо, что подарили нам такое чудо!) Чудо общаться, познавать новое, учиться, и вместе радоваться урожаям😉
САЙТ 7 ДАЧ — Как много в этом слове!
10 лет! С праздником команду СЕМИДАЧЬЯ!
Всем благополучия Процветания Хороших урожаев!!!
Строгая и Милая Tangeya! Сколько прекрасного Вы
Семидачникам подарили Научили любить Своими руками
творить чудеса Улыбаться Дружить Не тужить
Друг друга ценить!!! Всем мирного неба
Любимому сайту, его создателям, нашим замечательным экспертам, всем сотрудникам сайта, дорогой нашей ТАНГЕЮШКЕ, всем Семидачникам шлю из Беларуси самые сердечные поздравления с юбилейным Днём рождения нашего сайта❗

От всей души желаю дальнейшего процветания нашему красивому и доброму сайту, а нам всем крепкого здоровья, благополучия на дооооооооооолгие и прекрасные годы!

И МИРНОГО НЕБА ВСЕМ📌

Поздравляю любимый, родной сайт с таким юбилеем! Процветания и успехов))) На этом сайте все стали большими друзьями, всем здоровья и хорошего урожая!!!

Какой праздник — юбилей у любимого Семидачья! Подумать только, кажется, вот только семилетие праздновали, до сих пор помню, как бурно мы отмечали☺️💃🎉 это было здорово, мне очень понравилось, и как сказку сочиняли про путешествие в волшебную страну Семидачье и маскарад🥳
Скоро 4 года, как я на сайте. Очень люблю семидачье и семидачников🥰
Почти каждый день я здесь, вчера весь день не могла зайти так у меня уже паника началась🙂

Поздравляю с юбилеем любимый сайт. Создателей и всех сотрудников, вы — самый лучший коллектив!👌 и желаю процветания на долгие годы!🎉💐🥳
У страны 💚Семидачье💚 нет границ!



С Юбилеем! Сильно сильно всех и сайтик обнимаю

Много благ и большого Вам процветания
Вы самые лучшие 🌷😘🌷

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: