Приз за фотоконкурс "В ритме весны"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Кажется, совсем недавно прошёл фотоконкурс «В ритме весны». С удовольствием мы делились в ожидании лета первыми цветами, следили за пробуждением природы и даже охотились за лужицами… По итогам конкурса мне посчастливилось занять призовое место (большая благодарность жюри за такую высокую оценку моих работ) и получить замечательный приз — блендер VITEK VT-8523 BD. Это просто отличный помощник на кухне — достаточная мощность, 1000 Вт, 20 скоростей, две насадки, измельчитель с чашей, большой мерный стакан.

приз
Приз

Выражаю огромную благодарность администрации сайта за такой отличный подарок и за проведение долгожданного фотоконкурса, который дал возможность всем нам немного покреативить и отвлечься от будничной суеты… Спасибо!!!

Любимые крокусы
Вспоминая весну — любимые крокусы

Запись размещена в разделах: , , , ,
20 комментариев 14 спасибо за запись   в избранное 1078 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (20)
Таня, еще раз поздравляю с победой в конкурсе и с получением такого замечательного функционального приза! 👏
Наташа, спасибо! Да, такая штука всегда должна быть под рукой))) Скоро будем крыжовник на зиму морозить)))
У меня на даче есть, а дома только часть — с насадкой для размягчения, как у тебя на фото в сборке. А что ты делаешь с замороженным крыжовником? Я вот думаю — то ли заморозить ягоды целиком, то ли сварить варенье с грецким орехами (палочками корицы или бадьяном).
Нет, мы его пюрируем с сахаром( чуть- чуть), по стаканчикам и замораживаем. Вкусняшка! И витамины целы)
Попробую! 😉
Собрала крыжовник… У меня возник вопрос — пюрировать с сахаром погружным блендером в миске или насадкой с винтом в чаше-размельчителе (или как она там называется)?
Мы делаем погружным в высоком стакане, чтобы не " плевалось".
Таня, поздравляю с победой, фотографии очень красивые, приз обалденный, у меня такой же)) удобный и в хранении, и в использовании👏
Наталья, спасибо! Конкурс и правда получился очень красивый, все так соскучились за зиму и по цветочкам и по фотоконкурсам.
Татьяна, поздравляю! Конкурс был очень увлекательный, а приз заслуженный. 👍
Светлана, огромное спасибо! Участвовала с удовольствием, просто немного позезло))) Достойных было много…
Танечка, поздравляю! Полезная, нужная, классная весчь!
Ирина, точно! Блендер для хозяйки сейчас не прихоть, а нужный помощник)))
Постоянный помощник! Я без него вообще ничего не делаю, привыкла… И смузи смешать, и крем сбить, и пюрешку овощную, и лук перемолоть, и орехи-семечки измельчить, яйца взбить… 🙂🙂🙂
Танюша, с удовольствием поздравляю тебя с таким замечательным подарком!
Лера, спасибо))) Будем с удовольствием с ним готовить)))
Танюшка, ура! Приз и правда симпатичный и нужный А при наличии в семье дочек такие призы вдвойне полезны Дочка ужее сменяет тебя на кухне?
Танечка, спасибо большущее! Как у тебя хватило терпения нам бестолковвм обьяснять все требования по категориям))) С дочками все как у всех))) Старшая на своей кухне готовит ( поэтому обрадовалась получив от меня наш старый блендер), а младшая сейчас только по большому желанию может чего — нибудь вкусного замутить по своим рецептам из инета))) К моим замечаниям прислушивается плохо, но это возраст такой)))
Танечка! От души поздравляю. Приз — это всегда приятно, а уж если и полезно 😀…
Пусть служит долго и успешно на радость хозяюшке
Светлана, спасибо! Конечно, надеюсь на долгую с ним дружбу)))

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: