Спасибо Vitek за приз!!! (Конкурс зимних рецептов)

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
приз
Приз — хлебопечь для домашнего вкуснейшего хлеба… и не только

Запах свежевыпеченного хлеба в доме создаёт особый уют. И я думаю, что никто не будет спорить с тем, что магазинный по вкусу со своим хлебушком ни в какое сравнение…

На днях и я стала обладательницей волшебной хлебопечки, которая теперь будет дарить нам уют и тепло. Замечательная компания Vitek прислала свой приз за моё участие в конкурсе Зимних рецептов.

Это хлебопечка VT-1999 ST.
Ура!!!
Вот такую коробочку я получила на почте.

приз
Мой приз

приз
А это сама хлебопечь!

В этой хлебопечке можно испечь хлеб массой 500 или 750 граммов. Кроме хлеба и различной выпечки можно даже сварить варенье или приготовить полезный молочный йогурт!

ьь

В день получения приза в доме как раз кончился белый хлеб, поэтому решено было испечь французский багет.

Просто закладываем продукты, немного ждём (3.5 часа) — и вкусный ароматный хлебушек уже на столе!

хлеб
Хлеб

хлеб
Свежеиспеченныйхлеб

Хочется отметить в этой модели наличие окошечка, через которое можно наблюдать за процессом.

Хлебушек отлично вынимается из формы (достаточно немного смазать маслом лопаточку замеса). Есть съёмный диспенсер — и при необходимости (печём кекс с изюмом или кулич с сухофруктами) изюм или орехи сами, в определенное время, добавляются в тесто.

Сама печка компактна и не будет занимать много места на кухне.
Но, должна отметить и парочку недочётов. Дисплей недостаточно яркий, и мне сначала сложно было набрать нужную программу.
Ещё было бы здорово, если бы в рецептах указывался вес муки не в мерных стаканах, а в граммах. Стаканчики, думаю хозяюшки меня поймут, имеют такую привычку теряться ))) Да, и самих рецептов хотелось, чтобы производитель предложил побольше. Но это такие маленькие минусы, которые просто не могут затмить вкус свежайшего ароматного хлебушка....

Благодарю всех-всех семидачников, которые голосовали и поддерживали мои рецепты!!! Очень приятно было читать ваши комментарии и личные письма, очень-очень рада, что многие мои рецепты вам пригодились и понравились.

И, конечно, огромная благодарность спонсору — компании VITEK за предоставленные призы!!!
Теперь с такой кухонной помощницей наша семья всегда будет встречать гостей с хлебом и солью! Спасибо!!!

хлеб
Хлеб от VITEK

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
61 комментарий 27 спасибо за запись   в избранное 3293 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (61)
Танечка, поздравляю! Очень рада за тебя! И спасибо за прекрасные фотографии — всегда с большим удовольствием рассматриваю их, на них всегда всё продумано и красиво!
София, очень приятно, спасибо за поздравление!!!
Танюш! Рада за тебя, и приз классный. Осваивай режимы и будешь вставать с утра и будить тебя будет не будильник, а аромат хлеба))
Рецептов много в интернете, я сначала все пекла, потом оставила три самых-самых, они и прижились)) Черный, багет, банановый и кулич))) Пеку сразу по две буханки, съедается быстро)) Мне говорили, что надоедает — неправда! Муку правда у нас не всегда ржаную можно купить (недорогую…) Еще раз поздравляю!
Танечка, спасибо!!! Немного не поняла про две буханки… У тебя на две формы? А ржаную у нас можно в Глобусе купить. Там и готовых смесей много, но, считаю дороговато получается…
Про две… пеку две в день)) буханки. Мало одной)) Одна сразу съедается за один присест.
Смеси дорого, даже не покупала. Нет смысла, если дома есть мука, просто белый хлеб надоест, хочется и черного или ржаного. Он коричневый получается. С селедочкой ням-ням)) Кулич по рецепту с куркумой из книжки от печки с рецептами, получился вкусный, так и остался в моей копилочке. А вот остальные рецепты методом проб, не всегда правильно были указаны пропорции, пришлось в интернете смотреть.
Странно, обычно в прилагаемых рецептах всё выверено… Тут предлагается только основной, французский багет и цельнозерновой. Маловато…
Татьяна, мои поздравления! Отличный подарок! Вы молодец !
Хлеб очень вкусно выглядит, так захотелось хрустящей корочки с маслицем и кофе !
Константин, очень приятно! Благодарю за тёплое поздравление!!! Я вспоминаю хлеб из детства… У нас раньше дача была, так вот там продавались такие белые буханочки «Ленинский». С деревенским молочком, свеженький, ммммм. Вкуснее я не ела потом никогда… Свой получается очень близко похож на тот. Но, всё равно у них секретик был...
Татьяна, да у меня подобные воспоминания из детства, только из Сибири, бабушка пекла в русской печи хлеб каждый день с утра и ещё тёплый с хрустящей корочкой, мммм, подавала на стол его. И к нему домашнее молоко в крынке подавала, и дедушка приносил с пасеки свежий мёд тёплый и золотой и очень ароматный, и мы макали этот хлеб в мёд и, запивая всё это молоком — вкуснее ничего на свете не было! !
Да, у пекарей всегда есть свои секретики! Но я думаю, Ваш хлеб ничем не отличается по вкусу! Очень аппетитно выглядит !
Татьяна, спасибо большое за навеянные воспоминания !!!
Константин, мне кажется, что мы с Вами за одним столом ели свежий хлеб с молоком и медом!
Татьяна, мне кажется, в те годы, кто попадал в деревню к бабушкам и дедушкам — стол на всех был один! Такие были наши бабули раньше !
Танечка! Поздравляю! Очень нужная вещь! Я уже лет восемь пеку хлеб сама, хотя и в городе живу. И вкуснее, и дешевле. Варенье не варила, емкость маленькая. А вот кулич к Пасхе пекла. И тесто для пирожков делаю. Вымешивает — супер!
Татьяна, спасибо!!! Полностью соглашусь, что режим теста очень нужен. И вымесит, и температуру постоянную держит… Здорово!!!
Прекрасной хозяйке — прекрасный приз!
Спасибо огромное!!!
Танечка, поздравляю! Чудесный подарок для идеальной хозяйки. Будешь теперь радовать своих близких свежеиспеченным хлебушком. Очень рада за тебя)))
Альмира, спасибо за поздравление!!! Но, к моему сожалению, а может и не сожалению, я совсем не идеальная хозяйка...
Танечка
Танюшка, завидный приз — просто супер! Поздравляю!))))
Танечка, спасибо!!! Только всё благодаря вам всем. Поддержали, проголосовали… Спасибо!!!
Благодаря нашему Семидачью и Вашему таланту.
Танюшка, поздравляю!!! Здоровский подарок — и нужный, и красивый
Представляю, сколько новых рецептов появится у нас на сайте благодаря этой хлебопечке)) Я ведь так думаю, ты попробуешь рецепты из книжки, а потом фантазия забурлит и столько шедевров выдаст!
Татьян, спасибо!!! Что-нибудь замутим обязательно))))
Татьяна, поздравляю! Хлебушка сразу захотелось)))
Иннночка, спасибо за поздравление!!! Угощайся!
Таня, поздравляю, классная вещь, у родственников моих есть похожая, хлеб очень вкусный получается))
Катя, спасибо! Он опасно вкусный!!!
Татьяна, поздравляю! Классный приз, аппетитный такой хлебушек получился!
Светлана, спасибо!
Танюшечка! Очень рада за тебя! Приз отличный, точно теперь будешь хлебом -солью встречать своих гостей! А запах хлеба, мне кажется, чувствуется даже через интернет!
Танечка, спасибо, что заглянула на запах...! Приезжай, встретим как положено!
Танюш, спасибо за приглашение! Но очень уж ты от меня далековато находишься!
Танечка, с большим удовольствием поздравляю с победой в конкурсе и с великолепным призом! Великолепная хлебопечка! Теперь будете радовать своих близких домашним хлебом!


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: