Продолжаю знакомиться

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Так как в первом посте про знакомство было очень мало фотографий, я последовала совету девочек и сделала зимние фотографии.

Одна из теплиц 3*6 метров, покупная. В ней я выращиваю томаты. Рядом облепиха, всю зиму птички кушают.

теплица

Напротив теплицы клетки с кроликами.

кро

А это они еще маленькие. Порода великан.

кро

Вторая тепличка самодельная, тоже 3 на 6 метров. В ней я выращиваю огуречки, раннюю зелень, редиску, рассаду капусты и некоторых других растений.

теп

А это старенькая детская площадка. В этом году планируем разобрать ее (т.к. дети подросли, она уже не нужна) и сделать на этом месте большие качели.

пло

А это еще наши питомцы. Кошка Машка и свинка Дашка.

Машка

Дашка

Спасибо, что заглянули!!!

Запись размещена в разделах: , ,
8 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 901 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (8)
Таня, Машка — красавица! Дашка — симпатяга.
Таня, а какие качели — большие? Типа садовых качелей или высокие русские, как из моего детства? У нас отец для детворы со всей округи мастерил такие качели, жаль, фотографии ни одной нет. Я таких больше нигде не видела. Вот, в интернете нашла наподобие. Если такие — буду ждать подробный рассказ о постройке.

Давно хочу такие качели в деревне.
Давно хочу такие качели в деревне.
Нина, качели скорее всего будут типа садовых, муж пока присматривает разные варианты, на что вдохновение будет, то и сделает. Такие как на фото точно не будет, даже при желании, места не хватит. А я бы на таких покаталась.
Татьяна, фотографируйте весь процесс изготовления качелей, потом нам мастер-класс дадите.
Постараюсь.
Интересно было прогуляться с Вами по зимнему участку. Кролики в добротных клетках, кошка — милашка, свинка — … короче не очень я их люблю, поэтому не могу придумать ей красивое определение... Рассказывайте еще. Будем знакомиться)
Галина, приятно познакомиться.
Таня, здравствуйте! Рада приветствовать Вас на сайте. Нижегородцев становится больше. Мы ещё и в одной команде, семена «Аэлиты» тестировать будем.
Здравствуйте, тезка! Приятно познакомиться.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: