Знакомство

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна!
Гуляя по просторам интернета, забрела сюда и решила присоединиться. Нашла здесь много новой интересной и полезной для себя информации. 
 
Проживаю я со своей семьей (муж и двое сыновей) в Нижегородской области, в частном доме. И конечно же, имеется свой сад-огород, на котором мы выращиваем фрукты, ягоды, овощи, ну и немного цветов. Есть некоторая живность (куры, кролики, кошки и собака).
 
Хотела поделиться фотографиями своего участка, но нашла только три фото своих цветочков. В новом году обязательно буду много фотографировать и делиться с вами.
 
роза

лилия

роза

Всех с началом нового огородного сезона! Крепкой рассады и богатых урожаев!

Запись размещена в разделах: , , цветы
18 комментариев 14 спасибо за запись   в избранное 1113 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (18)
Добро пожаловать! Думаю, Вам понравится и останетесь здесь интересно
А фото можно не только цветочков но и грядок, сада, урожая и… конечно живности Это же так интересно! Многих питомцев наших «семидачников» все окружающие знают по именам и «в лицо» узнают!
Так что знакомьте нас со своими
Спасибо, со временем и с питомцами познакомлю и грядки покажу
Присоединяюсь к Яне! Очень рада знакомству — тоже живу в частном доме, но пока только 3ий год. Стройка, планировка огорода и сада и всё такое, куры и кролики есть, а вот кошки и собаки пока у нас нету. Но всё впереди! Кстати фото можно и снежные, показать сугробы, зимующие растения и птичек у кормушки!
У нас тоже стройка недавно закончилась, еще кое-какие недоделки остались, а про снежные фото хорошая идея, при первой возможности сфоткаю и поделюсь
Заглядывайте сюда почаще, здесь можно научиться всему.



Спасибо, захожу по возможности, времени совсем не хватает, а хотелось бы почаще
Какие красивые цветы! Мне понравились, особенно лилии, прямо, — королевские. Это что за сорт у вас растёт? Присоединяйтесь, Танечка, к нам, у нас весело и полезно. Сами делимся своими секретами и других слушаем.
Спасибо. Лилии не знаю какой сорт, привезли в магазин просто в ящике с опилками и фотография цветка, взяла на свой страх и риск и не прогадала, действительно «королевские»
Татьяна, здесь очень интересно. Так что добро пожаловать.
Спасибо
Да, и лилии, и розовые розы очень красивые, а мне ну очень понравился куст белых розочек. Таня, расскажи про него, пожалуйста — какой сорт, как укрываешь на зиму — мы с тобой землЯчки, у меня домик в деревне в Лысковском районе.
Спасибо, Нина Рада знакомству. Роз у меня несколько сортов, а вот какие, к сожалению, не скажу, самой очень хочется узнать. Все розы выращены из черенков. Этим занятием увлекается моя мама, а вот названия она не записывает: тут возьмет черенок, там возьмет, что приживется, тому и рада. На зиму укрываю просто, обрезаю и обкладываю опилками, весной по мере оттаивания, опилки убираю. Именно эта белая розочка у меня пять лет, проблем с зимовкой не было.
Таня, спасибо за ответ! А скажи, пожалуйста, обрезаешь — просто укорачиваешь ветки или срезаешь на уровне земли? Интересно, эта розочка цветет на побегах прошлого или текущего года? У меня из всех роз, которые я покупала, жива только роза плетистая Sympathie (Monteagro Белград Сербия). Я сильно сомневаюсь на счет ее плетистости — побеги до 2 метров высотой на 2-3 год увеличиваются в диаметре до двух-трех сантиметров, их ни пригнуть, ни укрыть, все вымерзает в холодную зиму, а весной отрастают новые побеги. Так вот, она цветет на новых побегах, поэтому все-таки вижу ее цветочки. Все остальные розы у меня гибли…

Моя единственная розочка.
Моя единственная розочка.
Красивая у вас розочка, я тоже хочу плетистую, который год собираюсь купить и все не получается, то одно, то другое. Все свои розы на зимовку обрезаю не на уровне земли, а так, чтобы снежком прикрыть можно было, сантиметров 20-40 оставляю. Данная розочка цветет только на новых побегах. Пробовала пригибала, старые побеги отмирают, лезут новые, на них и цветет.
Таня, а мне нравится твоя беленькая… Просто чудо чудесное — белая с розовой серединкой. Молодец у тебя мама!
Танечка, большое спасибо, что пригласили в гости!
Очень красивые цветы у вас))
Теперь будем ждать и новых фотографий и рассказов!
Татьяна, рада знакомству! Цветочки у вас чудесные!!! С удовольствием буду читать ваши будущие публикации и, конечно, любоваться вашим садом, огородом, цветочками и другими интересными решениями
Спасибо, рада знакомству

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: