По призам...

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Хочу начать свою публикацию с извинений… Только сейчас поняла, что не отчиталась о получении призов)))). Этот январь такой короткий и суматошный, так наполнен событиями, что только сейчас и спохватилась…
В общем, пишу… Оба подарочных набора получила, несмотря на то, что пришлось попереживать)))). Уже все призеры в конце года сообщили, что призы получили, а мне все нет и нет извещения((((. Я уж на почту и ходила, и звонила, а мне говорят: «По фамилии искать не будем, давайте номер отправления». Думала, что уж и не придет мне мой заветный приз…

И вдруг — о чудо!!! 8 января обнаруживаю в почтовом ящике извещение, аж от 25 декабря! Вот спрашивается, где оно было аж 2 недели???!!! Ну, в общем, все хорошо, что хорошо кончается. 11 января посылка была у меня и вот он, мой фотоотчет.

моя посылка
Моя посылка

содержимое посылки
Содержимое посылки

поздравление от спонсоров
Поздравление от спонсоров

семена
Семена

семена
Семена

Благодарю всю администрацию сайта за замечательные конкурсы, отдельно благодарю Ольгу и Татьяну за заботу и хлопоты, а также спонсоров за прекрасные призы!!!
Спасибо за внимание!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
4 комментария 6 спасибо за запись   в избранное 1810 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)
Таня, как хорошо, что вас не разочаровали. Видно, в предпраздничные и праздничные дни почта сработала плохо, затерялось где-то извещение, а потом нашлось. Главное, что вот он приз, перед вами. Столько семян, сразу 2 упаковки. Теперь осталось только отрегулировать ваши планы – что и где высаживать. Пусть эти семена дадут вам небывалые урожаи. Удачи вам!
Спасибо, Ирина! Да, планов громадье!
Танечка, мои поздравления! Как хорошо, что всё нашлось!
Спасибо, Ирина! Да я сама обрадовалась, когда извещение увидела! У почтового ящика почти прыгала!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: