Здравствуйте! Купили недавно дом. Увидели, что растет что-то похожее на спаржу.
Таких ростков примерно 6 штук. Высотой от 15 до 30 см.
Подскажите, пожалуйста, что это за растение?
Отщипнула отросток от растения в каком-то офисе. Вырос за год, ещё не цвел. Хотелось бы название узнать.
Надеюсь, найдутся знатоки, спасибо.
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Прошу посмотреть, что за растение?
Дней 10 назад тут было предположение, что это эшшольция (с чем я не была согласна).
И вот ОНО расцвело. Посмотрите, пожалуйста. Юг Казахстана.
Помогите определить растение.
Растение похоже на гибискус, только мелкие листья и цветы красного цвета 3 см (типа розочек или пионов). Постоянно сбрасывает листья (желтеют и опадают). Непонятно, как за ним ухаживать, корневая система...
На участке дед посадил растение, оно разрослось. Подскажите, пожалуйста, как оно называется?
Кусты высажены в городе. Осенью очень красивы! С черными ягодами. Не ядовиты ли? Северный Урал.
Смотрите все материалы
про неизвестное растение:
Смотреть все