Моя клубничка

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Конечно же, я, как и многие огородники, мечтаю собирать урожай клубники ведрами и заготавливать ее в различных видах. Но пока это только мечта...

Грядок у меня не много клубничных — три. И сорта в основном два — Априка и Джолли. Есть ещё три сорта, подаренные Рушаночкой, но пока их немного. Сегодня хочу похвалиться клубничкой Априка.

Априка
Априка

Вес
Вес

Крупные, сладкие, как мармелад! Единственный недостаток — на кустах не очень много ягодок. От души рекомендую всем этот сорт!

Запись размещена в разделах: , земляника садовая, , ягоды, клубника
10 комментариев 20 спасибо за запись   в избранное 1795 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (10)
Ааааааааааааа! Какая красота и вкуснота! Как чудесно у кого-то начались выходные 👍👍👍
Танечка, выходные… Лето началось!
Чудо как хороша! Так бы и «слизала» с блюдца.
Три! Это не мало! Обрабатывать замучаешься! На фото красивая клубничка, да ещё и вкусовые качества хорошие. Конечно такой клубники хочется побольше. Лера, а как ты сорта разделяешь, или они у тебя на разных грядках растут?
Да, Таня, две разные грядки. В одной бирочка стоит🤭
У меня тоже бирочки стоят, только после зимы на них все надписи стёрлись. 😢 Опознать смогу теперь только Купчиху, у неё ягода раздваевается.
Ммм какая красота! Так и просится в рот!
Лерочка🙂 ягодки — загляденье!!! А вёдрами, да — мечта… у меня воспоминание детства, было мне лет 10-12, взяли мои родители участок 10 соток, не разработанный, мы все там дружно корчевали. У мамы совсем не было опыта, но посадила она восемь гряд клубники! И каааак начали они плодоносить, мы по ведру собирали с каждой грядки, для нас сестрой это была настоящая каторга, смотреть на эти ягоды уже не было сил, не то что есть. Эх…
ах, вкусняшка!
Вот, Лера, моя первая клубничка зреет! 🙂



Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: