Приз за конкурс "Секреты хорошего настроения", или Как я люблю подарочки!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
На сайте прошёл интереснейший конкурс «Секреты хорошего настроения», и благодаря Вам, дорогие семидачники, я оказалась в числе победителей. Без ложной скромности скажу, мы с Подружкой мечтали оказаться в числе победителей. Очень и очень приятно узнать, что здесь, на сайте, собрались не только единомышленники по садово-огородным делам, но и просто приятные собеседники, интересные рассказчики, веселые и добрые люди. Словом, единомышленники во всём!
Ну а теперь по порядку. Когда был объявлен конкурс, я первым делом полюбопытствовала: «а какие же призы?»… Ну так уж мы, девочки, устроены (и я не исключение) — сколько бы у нас ни было вещей, косметики и прочего, а волшебное словечко «подарочек» не оставит нас равнодушными!  Посмотрела я список призов и мысленно отметила: «ну, фенов у меня три штуки, а вот от коробочки я б не отказалась»… Признаюсь честно, на тот момент я и не слышала про бьюти-боксы. Косметику двух-трёх проверенных фирм покупаю целенаправленно. Но вот коробочка… Как же я люблю всякие коробки-коробушечки! Сама с удовольствием делаю их, но и пройти мимо красивой коробочки, которая так и просится в руки, не смогу, обязательно  куплю… А тут… коробочка! красненькая!!! Словом, вопрос участвовать в конкурсе или не участвовать уже отпал сам собой.
Я с огромным интересом читала о том, что  делает семидачников счастливыми в данный миг, приятно было узнать, что с Галиной (petroaltyn) мы совпадаем не только в восприятии цветов, но и в рукоделии, а фотографии Яны (Yana_Vl) пересматривала не один раз. Какая у нас большая страна, какая красивая природа! Словом, спасибо организаторам за такой замечательный конкурс.
А тут еще подоспел пост Светланы (Solan) Вы помните, что Вы — красавица? Если вдруг нет — Лизабокс напомнит!. Вот уж, как говорится, звёзды совпали! Рассказывать о том, что делает меня счастливой здесь и сейчас, оказалось легко и приятно. Пост про Подружку нашёл столько откликов! Сколько неравнодушных людей вокруг! Значит, не всё потеряно в этом мире...

Теперь о коробочке. Посмотрите, какая она. Коробочка Лизабокс перевязана лентой и была аккуратно упакована в почтовую коробку точно по размеру, что позволило моей красненькой коробочке дойти до меня в полном порядке. Бумага, которой оклеена коробочка, приятная на ощупь.

мпе

Ах, как же не терпится заглянуть вовнутрь!

апе

Содержимое коробочки аккуратно упаковано в оберточную бумагу, в
нутри все средства уложены плотно. Ничего не шумит — не гремит… Сверху лежит книжечка с подробным описанием представленных продуктов, вещь весьма полезная.

8 полноразмерных средств + 2 миниатюры + 4 пробничка = коробочка счастья!

рог

Часть средств известных мне фирм, продукцией которых я пользовалась или пользуюсь, но есть и новинки. 
Средства по уходу за лицом представлены дневным кремом 45+ (мамочку порадую), кремом-гелем для век (продукция фирмы Кора всегда нравилась) и двумя масками — очищение (важная часть ухода за собой) и увлажнение (этакая «скорая помощь», когда надо за небольшой количество времени привести себя в порядок и выглядеть на все 100%).

про

Средства по уходу за любимыми ручками и ножками. Очень нужные и полезные средства, без которых нам, дачницам, не обойтись. Оба крема для рук представлены миниатюрами. Для меня в этом есть большой плюс — поместятся в любую сумочку. Без крема для рук я из дома не выхожу.

апр

Для ухода за волосами в коробочку положили мгновенную маску. Она питает и восстанавливает структуру волос до самых кончиков. Это для дочери, у неё роскошные длинные волосы. Думаю, она в полной мере оценит это средство.
Глаза — зеркало души, а реснички приоткрывают его всему внешнему миру. И также требуют ухода. Косметическое масло для укрепления бровей и ресниц нам в помощь!

апр

И новиночки. 2 пробника СС крема «Совершенное сияние» с разными оттенками (обязательно попробую) и 2 пробника косметического масла для экспертного ухода за кожей (ну у кого из нас нет растяжек? подобные средства просто необходимы)

апррн

Вот такая она — моя коробочка Лизабокс. Наполнена средствами по уходу за собой, что меня очень порадовало, т.к. к декоративной косметике я абсолютно расвнодушна.
Интересно, а что содержат другие три коробочки Лизабокс?

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
8 комментариев 6 спасибо за запись   в избранное 1164 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (8)
замечательный подарок-сюрприз!)))
Спасибо, Света! Как ты успеваешь самая первая увидеть пост и оставить комментарий? И при этом и красавица, и умница, и работаешь, и рукодельничаешь… Сейчас смотрела твои панно у Галины (petroaltyn), «подзависла» на них… Пробочки собираем, даже дочкины подружки подгоны делают. Хочу для кухни сделать доску объявлений сделать, чтоб рецепт или заметку приколоть…
да ни фига я не успеваю)). Как правило, я попадаю к финальной раздаче. Так что — случайность чистой воды)))). Пробки собирайте)), одно столько «не собрать»
Ха-Ха… не собрать… а если постараться? Да гостей позвать?
Ирочка, я в восторге от такого подарочка. Очень за тебя рада. Смотри, тут средства по уходу за всем телом — и за волосами, и за ресницами, и за лицом, и руками, и ножками, дальше перечислять не буду. Как испробуешь всё, отпишись, интересно, как действует такая косметика. А коробочка и вправду, замечательная, столько всего можно с ней придумать. Ну, ты человек творческий, тебе и коробочка в руки. Удачи!
Спасибо, Ирина! Для коробочки уже придумано заполнение. В ней будут храниться ленточки.
По средствам постараюсь написать, когда опробую. Этот пост писала, чтоб о призе отчитаться. Олечке (MaxNokia) обещала.
Ира, поздравляю, я бы прям всем обмазалась сразу))) Вообще очень приятный приз-сюрприз)
Спасибо, Катя! У меня сейчас масса всего открыта, в смысле разных средств… Летом расход меньше — умылся и вперёд, солнышко встречать… а вот осень… тут уж всё и сразу

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: