Гинкго двулопастное и его чудесный экстракт

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
ГинкгоНаиболее важными эффектами применения экстракта гинкго являются улучшение мозгового и периферического кровообращения вследствие увеличения кровотока и проявления антиоксидантной активности. Экстракт применяется как средство для лечения мозговых дисфункций с такими симптомами как ухудшение памяти, головокружение, шум в ушах, эмоциональная неустойчивость, раздражительность.Также при сосудистых заболеваниях уха, снижения слуха, при перемежающейся хромоте и зябкости пальцев рук и ног, для усиления концентрации внимания, снижения рассеянности, для снятия усталости, депрессии, нервозных состояний и головных болей. Экстракт уменьшает риск заболеваний сосудов сердца, гипертонического криза и опухолевых заболеваний, замедляет процесс старения организма.В последнее время выяснено, что эти вещества помогают при лечении болезни Паркинсона. 
2 комментария 5 спасибо за запись   в избранное 2995 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Глубокоуважаемый Владимир! Спасибо за ценную информацию! Я утвердилась теперь в правильности моего процесса выращивания такой полезности!
И от меня спасибо. Я вспомнила о настойке гинкго, которую мне подарили еще в августе, выставила её на стол и теперь не забываю принимать.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: