Комментарии к записи (стр. 2)

Yana_Vl в личный журнал
Кащей в ветклинике Вот такое чудовище приблудилось… правильнее сказать, приползло ко мне под ворота в это воскресенье... Если честно, когда увидела… слёзы сами потекли. Думаю, он к моменту нашей встречи уже почти умер. Брёл на подгибающихся,...
Яна, как классно!!! Супер!!! Поздравляю тебя, он такой хорошенький и такой везунчик!!! Это тебе к чему-то хорошему!!! У меня так было )))
Мы такого же со мкада сняли, вторым стал. Дерутся и не дружат, но все с нами, куда же их девать. Хотя теперь такой бегемот, что, думаю, в инете на моего Кадика — мкадика очередь выстроится. И твой таким же вырастет! ))))))
Какая ты молодец!
Я теперь все время, после своих найденышей, по кустам и дороге и вокруг смотрю внимательно. Вдруг кому еще нужна помощь.
P.S. я реветь не стала, держусь из последних сил. А то ща всех распугаю
Он к тебе не просто так шёл, Яна! Он ведь почти умер, но его к тебе направили! Это вам обоим…
Яна, , ! Даже написать ничего не могу, всю душу перевернули и состояние котёнка и твой рассказ… Спасибо тебе!!!
Точно, Яночка, счастья тебе заслуженного. Много нас таких, глупых. Или человечных? Кащеюшке несказанно повезло, теперь точно не пропадет. Тебе с котами «везет», а мне с птицами. То малиновку приютила, а сейчас подобрала очень странную птичку-Козодой называется. Все ничего. но она ест только насекомых и на лету. Вот зачем именно мне она на дороге попалась? Как говорит моя мама- всех жалеешь, себя пожалеть тоже нужно, а я знаю- если бы я прошла мимо, потом корила бы себя. Я тоже думаю, что все не так просто на этом свете.
спасенный козодой.
спасенный козодой.
Марин, а как тогда сейчас птаха кормится? Какие крупные глаза у козодоя, необычные.
Света, я ниже Яне ответила.
Ах какой красавец! Я таких и не видела никогда
А как ты его теперь кормишь?
Я попозже напишу про него. Необычный такой. Сначала кормила кормом для певчих-ему надо было клюв открывать- там такаааая пасть! Я мякиши делала и закладывала. Он просто спал неделю. Ловили кузнечиков, бабочек. Потом стала покупать замороженных сверчков и тараканов, и он сразу ожил. Вчера даже на стол к нам прилетел. Но очень слабенький, в этом году точно на юг не улетит. Вообще никого не боится, ползает под ногами, спасть убегает на свою веточку. Вот не было печали…
Марин обязательно потом напиши про него! И фоточки сделай, ага? Так интересно! Думается, что большенький будет.
Нет, Света, птиц больше уже не вырастет, он как стриж, наверное, крупнее воробья но меньше голубя. И какой то легкий, рыхлый. Сейчас вес начал набирать- был 42 гр, сегодня 49!
Удачи, Марин! Пусть поправляется и сил набирается! Мы часто стрижкам помогаем, у нас они и под балконом и над балконом вьют гнезда, когда прилетают. А потом, частенько промахиваются и влетают в форточки приоткрытые, на балконы… Вот бьются крыльями, приходится помогать.
Напиши, очень интересно!
Яна, у меня давление подскочило аж, нельзя такое читать на сон грядущий. Уверена, что у вас все будет хорошо и ты скоро покажешь нам поправившегося и похорошевшего красавчика и тогда имя ему перестанет подходить, но будет очень смешным Теперь ты за этого парнишку в ответе, удачи вам обоим!!!
Спасибо Марина, удача похоже понадобится
Как прошла ночь дома у котейки? Как самочувствие и состояние твоё и остальных жильцов квартиры? Как настрой?
Света, он пока на даче с дочкой, я его в город не возила пока. Только в клинику. А на даче они с кошкой в разных комнатах сидят, а то она на него шипит… Видимо конкурента чует
Девочки и мальчики, все у кого есть возможность смотреть видео, посмотрите это видеоролик об очень добрых и самоотверженных людях. Посмотрите и улыбнитесь. www.youtube.com/watch?v=Tr9SoZADkk8
Мариночка (Marimo) это тебе.
Яночка и у тебя и у Коши, надеюсь, всё будет хорошо!
Оля, как трогательно.
Сижу… реву… Моё рыжее солнышко убежал гулять 1 сентября… Он старый( 7 лет ), больной, хромой… но очень ласковый и умный. Больше суток не пропадал. Вот жду и надеюсь… Всех дворников в округе поспрошала, уборщиц подъездов, старушек на лавочках, мамочек с колясками. Даже в ближайшую ветеринарку сгоняла((((( Жду.
Бела, да разве 7 лет это старый? Это самый расцвет, вот он и уходит в «загулы». Жаль, если не вернётся, но надежды терять не стоит, а вот кастрировать надо было… ой, а может он кастрированный у Вас?
Бела, будем надеяться, что вернется. Коты они такие гулены.
Жду… и надеюсь. Спасибо, Марина, за поддержку.
Кастрированный… Очень свободолюбивый. Кидался на дверь с боевым рыком. Открой! Гулять хочу! Олечка так тяжело…
Я представляю. Очень хочу и буду надеяться, что вернётся.
Спасибо, Оля, за поддержку.
Бэла, вернулся ваш рыжий? Только сегодня прочитала…
Помню, на моего очень похож, только не пушистый, а гладкошёрстный.
Яна, Рыжий не пришел… Ещё жду…
Буду держать кулачки…
Должен вернутся! Ведь это дом, где его любят!
И я так думаю…
Яночка, у нас тоже приёмный котёнок, а, точнее, кошечка. Её маму сбила машина, а наша Манечка теперь кормит своих рыженьких и приёмную дочу. Девочка чуть с голода не погибла.
)))))
)))))
Таня, это Манюнины рыжики? Какая прелесть!
Да, Марина, те, что помладше и рыжие, — это Манечкины родные, а дымчатая приёмная.
Вот животные не разбирают — свои, чужие. Кормят всех.
Холёсенькие!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий