Комментарии к записи (стр. 6)

Yana_Vl в личный журнал
В сентябре я рассказывала о том, как подобрала на даче полуживой скелетик, обтянутый пыльной лысенькой шкуркой… Назвала Кащеем. Поскольку публикация вызвала очень живой отклик и до сих пор многие спрашивают, как там поживает Кащей, решила...
Хозяйка Кощея — ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!! Превратила котенка в красавца!!! Не бросила, а выкормила!!! Удачи Вам во всех делах!!!
Большое спасибо за добрые пожелания
Какая же Вы умничка! Такой красавчик вырос) У Вас огромное доброе сердце.
Спасибо
Забурел, залоснился Кащей.
Рыжий его игнорирует совсем зря. Пора дружить начинать, а то как бы чего хуже не стряслось. Судя по динамике, набирает Коша авторитету весьма быстро. Скоро сможет и Рыжего за холку потрепать. Тем более, что стратегическую высоту на стуле у холодильника Рыжий уже практически оставил без боя.
Так можно и собственную миску профукать невзначай.
Ну так Вы, Андрей, сразу это предсказывали У Коши закалка уличная, а Рыжего мы забаловали за эти годы Ему и в голову не приходит, что надо свой корм защищать Хозяйка если что, прямо с руки покормит, голодным не оставит ни в коем случае
Так что нашему прЫнцу можно и покапризничать
Отличный получается котейка. Просто красавчик!
Вот ещё вырастет, взрослым станет — будет и правда Бандерос
Юличка, вы молодец. Вы спасли от смерти маленькое существо, которое не знало солнечных дней в своей жизни. А в вашей жизни, Юличка, теперь есть ещё одно существо, которое будет вас любить и согревать вас своим теплом.
Спасибо!
Только я не Юля, а Яна но это ничего когда русское имя английскими буквами пишешь, то легко ошибиться
Яночка, я писала писала, но что-то все пропало. У меня тоже много подобранных кошек и котов, только они все были сразу взрослыми. Некоторые до сих пор поворовывают. А есть у меня Васенька, который попал ко мне сразу в первый свой день рождения, слепой, лысенький, мокрый, синенький. 4 месяца я его носила везде с собой в коробке, на тёплой грелке, флисовой подстилке, бутылочку с соской, сливки, салфетки. Сейчас пришлю фото, спит и ничего не знает, что мог погибнуть и свет белый не увидеть.
Вот мой Васенька голубчик.

Вот мой Васенька голубчик.
Ой, как похож на моего Рыжего! Такой же пушистый красавец! И нос тоже розовый

Мой Рыжик
Мой Рыжик

А таким подобрала
А таким подобрала :)
Вот как их не любить, рыженьких, сереньких, черненьких…
Яночка, наш дружок подобрал черненького кроху и он вырос в такого красавца мудрого и благодарного Тихона, я показывала в посте у Оленьки про птичек, а его дочка нарисовала Тишкин портрет — похожая история с тобой
Я видела, София здорово!
Да похож. Но ваш Рыжик прямо огненный. Красавец. Когда смотрю вот на кошек или собачек и вижу, что у многих у них за плечами целая судьба. Я Васеньку в детстве не фотографировала. Боялась, уж очень был слабенький, но желание к жизни было — жить, жить, жить. Он родился 5 августа 2015 года, а первое фото сделали на семейной фотографии на встрече Нового года 2016!
красавчик какой!
Красавчик!!! всех бы кошек зацеловала
Какая Вы молодец! Спасибо Вам за доброту! Кащей очень похож на моего Тишку!
Ну вот и ещё «нашего полку прибыло»!
Люся
Люся

Тутси
Тутси

Капитолина
Капитолина
Ох ты ж боже ж мой!!! Какие красавчики! Люся прям как ненастоящая на игрушку похожа кажется, что живых таких не бывает!
Яна, второй день со слезами, даже легла спать и все думала, какая же у Вас добрая душа, заботливые руки, за такое короткое время выходить малыша в прекрасного котика.!!! Как-будто и не было у него плохого прошлого. Я даже удивилась в какого довольного и красивого милашку превратился Ваш подопечный. И какой окрас шерстки у него красивый, белые толстенькие равномерные лапки-носочки очень украшают этого симпатягу. Я думаю, что теперь вы оба рады, что вы есть друг у друга. Долгих лет Вашему любимцу, с такой хозяйкой жизнь его будет счастливой, спокойной и прекрасной.
Яна, и Вам здоровья, счастья, благополучия и много-много радостных дней в жизни. А ваш котик добавит Вам больше улыбок и гармонии в душе! Спасибо Вам за доброту и чуткость к братьям нашим меньшим. Удачи Вам всегда и во всем!!!
Наталья, спасибо огромное за добрые пожелания! Это очень трогает, когда столько людей сопереживают, желают счастья и добра! Обязательно должно сбыться!
Понимаю, что всем помочь не могу… Но хоть кому то… Ну не объедят меня котейки а так хоть несколько живых душ будут спасены от голода и страданий. Не так уж много им и нужно то…
зато сколько доброты и тепла от них в ответ…
Какой сурьёзный товарищ у вас вырос! И красивый какой! Вы большая молодец.
Спасибо
Спасибо Вам за доброту! Котик выглядит шикарно! Удачи Вам и благополучия!
Большое спасибо за добрые пожелания!
Яна, это я с моими тремя. Другие трое где-то спят.
Яна, это я с моими тремя. Другие трое где-то спят.
Вот как они хозяйку любят! Каждый норовит поближе прижаться
А на коленях так вообще самое козырное место!
И зима с такими грелками не страшна!
точно, и одеял никаких не надо

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий