Небольшое видео про лето для настроения!!!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Давно хотела попробовать сделать видео из фотографий. Появилось время. И вот получилось такое небольшое видео про лето для настроения!!!


Запись размещена в разделах: , ,
12 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 3012 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (12)
Оля, спасибо огромное! Замечательное видео, фотографии просто чудесные, очень качественные и красивые! Мне очень нравится твоя дача, красиво, уютно и с душой, а колличество и разнообразие цветов восхищает))) Пусть у тебя и дальше всё благоухает, цветёт, плодоносит и радует тебя!)))
Олечка, пожалуйста! Очень хочется весны и тепла, вот и решила немножко вспомнить лето.Может оно побыстрее наступит?
Да, Оль, уж так хочется! Прошлой весной в конце марта уже крокусы во всю цвели, сейчас по фоткам прошлась даты посмотрела. А сегодня съездили на дачу, а там снега от 50-ти сантиметров, не считая сугробов от расчисток дорожек и с крыш теплиц и дома(( Не выдержало укрытие плетистой красавицы, всё сплющено, очень надеюсь, что не поломалась.
Извини, что поплакалась, последнее время тоже поднимаю себе настроение, разглядывая прошлогодние фотки и мечтая о новом цветнике))
Да Оль, снега просто ужас как много! И никак не хочет таять.Надеемся, что хоть если сейчас так холодно, то может весна и лето будет теплее чем в том году.
Оля, спасибо за настроения, особенно перед грядушим сном! Теперь будет снижаться лето, цветы и солнце ! Пионы твои как розовая сахарная вата в саду, нежные такие !
Ещё раз спасибо!
Я рада, что понравилось! Иногда хочется о лете помечтать!
Это всегда хочется !
Хотя я больше весну люблю, у нас летом, жарень стоит! А вот май ну да ещё июнь это кайф .
Вчера было +22 днём, я вышел во двор, делать очередной обход, что где подрастает, где что начинает цвести ( ты меня понимаешь, думаю все эти обходики делают ), так вот делал обход и так тепло, прошёлся по свежему клеверу и такой запах свежей травы, пчёлки на первоцветах трудятся … птички поют, и одуванчики везде и пастушья сумка зацвела, радуюсь даже ей, настроение очень сильно поднимается с каждым днем … Ещё сейчас твоё видео подбадрило !
Вот так красота! А мы страдаем! Везёт вам, что практически весь год дачный сезон. Здорово!
Есть такое, соглашусь… сегодня (я уже писал тут в коментариях), ромашку несколько кустиков посадил, календула взошла посеял недавно и вчера редиску посадили





Здорово! А у меня даже рассада расти не хочет! И мороз сегодня ночью опять. Ну никак не хочет весна к нам приходить
Оля, как здорово, а я только увидела. Давай новое видео этого года
Точно, надо снять что-то красивое!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: