Подарок от DREMEL за победу в конкурсе дачных мастер-классов получен....

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
инструмент

Лежу я себе в свой выходной день на даче, и ничего не подозревая, сплю. Как вдруг мне пришлось проснуться где-то около 9 часов утра от телефонного звонка! Мне часто звонят по работе, но так рано как правило нет. Поэтому такой ранний звонок для меня стал неожиданностью. Я просто всегда поздно ложусь и, соответственно, поздно встаю, раньше 10 крайне редко. Тем более, что сейчас уже на даче дел не так много, поэтому позволяю себе такую роскошь как подольше поспать.

Увидев на экране телефона незнакомый номер, думала отвечать или нет или потом самой перезвонить, но почему-то решила все-таки ответить! Теперь пришла к выводу, что лучше всегда отвечать на звонки, иначе можно, например, остаться без подарка!
На мою фразу, произнесенную сонным голосом: «Алло», — услышала такой ответ: «У меня для вас посылка». Сразу стала соображать, какая это может быть посылка, да еще и по телефону звонят. А привыкнув к тому, что сейчас в наше время мошенники практически на каждом шагу, задаю мужчине с все-таки довольно приятным голосом несколько вопросов. «А что за посылка? А от кого она? А откуда?» Мужчина называл мне какой-то адрес, и естественно, я толком ничего не поняла. После чего у меня созрел новый вопрос: «А как же мне ее получить, если я не в городе?» На что мужчина ответил, что он находится буквально в 10 минутах езды от моей городской квартиры, и тут я уже расстроилась, ведь зная, что например на почте посылки другим людям не отдают, даже родственникам, решила, что и тут будет так же. На мое счастье практически всегда дома моя мамулечка. И вот, чудо! Он может передать ее ей! Быстро перезвонила маме, она сказала, что пошла в магазин. Но т.к. магазин находится в 5 минутах ходьбы от дома, то она быстренько пришла обратно к подъезду, где и стала дожидаться молодого человека с посылкой.

И вот так благополучно посылка была получена. Конечно, мы поняли, что это наш долгожданный DREMEL 3000. Оставалось всего лишь дождаться вечера следующего дня и, приехав домой, порадоваться нашему подарку!!!
Выражаю огромную благодарность спонсору, любимому сайту 7 дач и всем, кто поддерживал нас с мужем в таком замечательном и интересном конкурсе дачных мастер-классов!!! Спасибо всем большое!!!

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
5 комментариев 4 спасибо за запись   в избранное 2302 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (5)
Олечка, поздравляю с получением такого замечательного подарка! Это же универсальный инструмент, который на даче незаменим.
Оля, поздравляю!

Ирочка, Светлана! Спасибо вам большое! Подарки получать очень приятно!
Поздравляю))))
Светочка! Спасибо большое!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: