Яркие краски наступившей осени...

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку


Как же быстро пробежало лето! Вот так всю зиму ждешь его, ждешь, и оно наконец-то приходит… Мы радуемся, как дети. Но не успеваем оглянуться, как вот оно уже и пролетело… Сентябрь в центральном регионе выдался не очень теплым. А в октябре даже наступило бабье лето: несколько дней стояла очень хорошая погода. Было много паутины и на удивление для начала октября все еще по-прежнему очень зелено, ярко и красочно… Приехала я на дачу и любовалась таким вот пейзажем.





Не перестаю любоваться бархатцами. Очень уж нарядные. Осенью отлично поднимают настроение!!!











Золотистая туя коричневеет осенью, но при этом остается очень симпатичной...



Спирея становится бордовой.



Роза порадовала повторным цветением...

роза

Пейзаж, конечно, еще не совсем осенний.

дача



Зацвели розовые сентябринки. У меня они высокие и достаточно крупные.



Наконец-то у меня получилось сфотографировать бабочку… Очень много их было, как летом. Здорово!



Самое большое удивление для меня — это цветение лилии в октябре! Вот такая вот красотка у меня распустилась. Все, какие у меня были, уже давно отцвели, а эта просто порадовала...



Мне кажется очень симпатичная!
А вот зимостойкая хризантемка. Тоже очень миленькая.



Рудбекия до сих пор радует цветением. Вот одна разлеглась на дорожке.



Еще даже цветут некоторые флоксы. В общем, пока есть чем полюбоваться! Обещают нам, конечно, скоро заморозки, но пока все-таки достаточно тепло, будем любоваться красочной осенью! Полюбуйтесь и вы со мной! Думаю, вам понравится!
Вот такая вот у меня яркая осень!


Запись размещена в разделах: , октябрь, , , цветы,
4 комментария 7 спасибо за запись   в избранное 6039 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (4)
Оля, красивый натюрморт. За лето овощи вобрали в себя все солнечные лучики и радуют яркими красками. Пейзаж у тебя, прекрасный. Бархаты ещё цветут? У меня уже с месяц, как нет их. Отцвели и я их выкорчевала. Дорожки хорошо смотрятся. А в цветниках засыпала гравием, классно придумала, и трава не растёт, и красиво. Спирея как компас – цветом указывает на осень. Сентябринки замечательные, да ещё с бабочками. У меня за окном ветер, в 7 м/с и дождь, ни о каких бабочках речи и в помине нет. Лилия, действительно, красотка. Оля, мне очень понравилась твоя осень, подкинь и мне немного.
Ирочка, любуйтесь на здоровье! У нас пока еще не было заморозков. Многие цветы еще радуют. Бархотки вообще будут долго цвести. Очень яркие! Половину фоток для этого поста я сделала 2 или 3 октября. Было очень тепло. Сейчас уже очень похолодало. На следующей неделе даже снежок обещают. А пока все зелено и красиво! Продолжаем любоваться!
Оля, спасибо за прогулку! Прогулялась и полюбовалась с большим удовольствием! Лилия шикарная, а бархатцы — маленькие солнышки, отлично дополняют большое светило в небе…
Ирина! Спасибо большое! Здорово на самом деле осенью! Столько всего красивого может быть даже в октябре!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: