Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Сейчас обсуждают
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
«что в ней не так ???» — а что в ней так?)
«Что нужно » декорировать " — да черные ведра с приклеенными ценниками)))))))))
На первом фото — " ужасная стопка плиток ", что в ней не так ???… на втором и третьем фото — Что нужно " декорировать "?
Эхинацеи еще не цветут.интересно наблюдать как разворачиваются трубочки лепестков
Необыкновенная форма бубенчика Платикодона
Физостегия напомнила мне лесные орхидные
Конка Д'Ор
Ее пестик напоминает мне собачий носик
Над этим мохнатиком пришлось зависать очень долго, чтобы поймать момент для фото. Шмели трудятся на физостегии целый день.
Изящные цветочки гейхеры разглядишь только крупным планом
Амарант может не так красив, но зато вкусен-))
А какие длиннющие реснички-тычинки у лилейника!
второй сезон, именно август, подводит, раньше выращивала их в обрезанных бочках, аромат стоял на всю округу
Алиссум 'Сноу Принцесс' влюбляет в себя раз и навсегда
2023 год
Ну, думаю в сентябре только похвастаюсь🤭
Муж глядя на мой заросший огород, решил помочь, нанял работника, чтобы он продергал высокую траву, так этот работяга мне весь томинамбур повырывал😆 а он даже не цвел еще, а выкапывать его а октябре только🥺
Ну понятно же, что это не просто трава, он 3 метра почти высотой.
А томаты почти половина пропали, снова болезнь.
Так интересно в этом году получилось, ровно 3 ряда пропали почти подчистую, а 5 рядов сохранились здоровыми. И пропали в том месте, где до этого не росли томаты, там много лет кукуруза выращивалась, в этом году не посадила ее, а посадила на ее место томаты.
Вот такие дела🫡
И дома, и на даче висят портреты именно маминых любимых цветов