Перце- и томатомания!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
В преддверии тестирования семян от Агрофирмы «Аэлита» вспомнила свой прошлый сезон огородничества. 

Выписала много семян томатов и перцев от коллекционеров, очень понравились их урожаи вкусных и красивых плодов. Захотелось и у себя на участке увидеть такие же красивые плоды!

Томат
Томат

Это сорт Золотой Гигант Дикси. В этом году буду сажать повторно, очень понравился вкус и цвет. Урожайность надо корректировать, по первому году особо не скажешь ничего.

Томат
Томат

Это сорт Большой Белый Бифштекс, опять же по первому году ничего не скажу, вкусный и красивый.

Перец
Перец 

Сорт сладкого перца Марконис Пурпурный. Полностью спелый он тёмно-бордового цвета, очень вкусный и сладкий! Обязательно буду сажать ещё.

Перец
Перец

Сорт сладкого перца Козьи рожки. Спелый ярко-красного цвета, очень вкусный и сладкий. Обязательно сажаю.

Перец
Перец

Сорт сладкого перца Банан жёлтый. В спелом виде ярко-жёлтого цвета, безумно вкусный и огромный. Обязательный житель моего огорода!

Перец
Перец

Сорт сладкого перца. Честно не помню кто это, вроде Калифорнийское чудо красное. Очень понравился, буду прописывать его себе.

Перец
Перец

Перец
Перец

Сорт сладкого перца Звезда Востока, спелая тёмно-коричневого цвета. Также вкусная и нежно-сладкая. Житель моего огорода.

Перец
Перец

Сорт сладкого перца Юпитер, спелый тёмно-красного цвета. Вкусный и большой. Буду сажать.

Сортов конечно было много и фото тоже есть спелых плодов, только вот не могу их найти и сразу добавить в пост. Поэтому покажу в комментариях.

Запись размещена в разделах: , томаты, выращивание, сорта, урожай, перцы
9 комментариев 7 спасибо за запись   в избранное 3333 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (9)
Людмила, у вас просто умопомрачительные перчики, я в этом году тоже купила семена сладкого и длинного перца. А фиолетовый вообще нечто!
Спасибо! Если не найду его фото спелым, то покажу по осени! Он очень удобен для моментального поедания с куста. Всё время щипали их, ещё Козьи рожки дивные в этом плане! Остальные слишком большие, надо в дом нести разрезать
Ни разу не видела таких тонких перцев, кроме Бивней мамонта от РО. Хорошо, что в открытом грунте у Вас могут расти))) теоретически и у нас можно выращивать, но год на год не приходится.
Я сама такие впервые увидела и себе захотела. Ухаживала как за детьми, поливала тёплой водой из вагонетки! И может быть урожай был бы в 2 раза больше, но перец в рассаде попал в заморозок в мае и остались только пеньки… Я много выкинула, самые живые на вид подкормила и выхаживала. Когда они начали вязаться радости не было предела! Потом интересно было увидеть спелые на кустах, т.к. у свекрови они не краснели никогда! Поспели все на кустах! Пусть не так уж и много, но зато семена собраны и будут сеяться в этом году!
Банан жёлтый
Банан жёлтый
Звезда Востока шоколадная
Звезда Востока шоколадная
Интернет не пашет вовсе! Хотела с телефона добавить остальные фото, но…
Перец
Перец
Это сладкий перчик Губная помада. Плоды маленькие, аккуратные, сочные! Удобно поедать прямо с грядки и добавлять в банки к соленьям. И я вспомнила почему не могу найти другие фото перцев и томатов! Фотографировала на телефон мужа пока собственный появился. У него память переполнилась и надо было удалить лишнее, перекинуть на флешку некогда же. Теперь буду ждать новых урожаев и фото!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: