Комментарии к записи (стр. 1)

grekova-vera60 на конкурс «Мой прекрасный сад»
Пишу этот рассказ про свой сад по просьбам тех, кто оценил мой прудик в саду, выставленный на конкурс журнала «Мой прекрасный сад» в номинации «подарок саду». Мой сад, скорее не сад, а дача с огородом и собственно плодовым садом и...
Как у вас красиво и уютно!
Мамочке от нашего Семидачья передайте огромный привет и пожеланий здоровья и радости!
Какая она у вас молодец)))

Спасибо, что пригласили в ваш прекрасный сад!
Спасибо, Татьяна, и Вам за поддержку!
Ой, Вера Николаевна, дай Бог и Вам, и Вашей маме здоровья и долгих лет жизни! И дай Бог, чтобы всё, что Вы сделали и еще сделаете, уверена, радовало многие годы Ваших потомков!
Спасибо!!!
Мне и хотелось увидеть красивый участок «без шика и дорогих материалов». Очень понравилось!)))) Красиво увивает угол дома кампсис (?), не могу разглядеть. Посмотрела на Вашу маму с особым удовольствием! Прекрасно выглядит! Погрустила о своих бабушках. Искренне желаю Вашей маме здоровья, сил и еще подольше побыть рядом с Вами! И участок Ваш мне очень понравился! Спасибо, что позвали в гости)).
Угол дома, да пожалуй, весь фронтон увит актинидией коломикта. И спасибо Вам!
Верочка, я очень радуюсь Вашему появлению на нашем сайте! Хорошо, что Вы к нам пришли! А сад у вас — замечательный Низкий поклон Вашей мамочке — прекрасный пример для многих! Здоровья и уДачи
Вера Николаевна, спасибо за прогулку по Вашему саду! Мне очень понравилось у Вас, фотографии вызвали ощущения легкости, радости, уюта и душевного тепла на Вашей даче))). Зная сколько эта красота требует вложения сил и любви, желаю Вам и Вашей маме крепкого здоровья, неиссякаемого источника сил и исполнения всего задуманного!)))
Спасибо, Вера! Погуляла по Вашему участку. Понравилось. Все сделано с большой любовью и со вкусом. Жаль, что у меня площадь в 1,5 раза меньше — нет места на такие широкие зеленые дорожки Представляю, как приятно летом босичком по ним ходить!
А ещё меня заинтересовали цветы под деревьями. Я всё думала о почвопокровниках, а у Вас высокие цветы. Как они себя чувствуют? Какие посоветуете посадить? У нас, конечно, климат разный, но все-таки.
Здоровья Вам и Вашей мамочке. Моя тоже была большой труженицей (то поколение мало отдыхало и отдыхает), но ее уже давно нет.
А ещё хочу Вам предложить и этот пост перенести на конкурс. Очень достойный. Думаю, Таня и Оля (модераторы) меня поддержат и помогут перенести.
Удачи Вам!
Спасибо, Таня, за добрые слова! Да, в Вашем климате, я думаю, все что угодно будет расти. Тень от деревьев короткая, и к тому же все время движется. Если уж тень постоянная, то лучше всего подойдут хосты, особенно пестролистные. Астильбы тоже очень хорошо растут в тени. А у меня цветы не под самими деревьями, под ними как раз ничего не растет, задернение. ОТ него я собираюсь постепенно избавиться. Как раз посадить хочу почвопокровные.
На той фотографии, где клумба вдоль дорожки к дому. Она же вокруг дерева. У меня, правда деревья постарше, даче уже лет 25, но купили мы её в прошлом году.
Танечка, это так кажется на фото, что вокруг дерева, до дерева почти 2 м. И саду моему уже 32 года, деревьям чуть меньше, да и я их коротко «постригла» пару лет назад
У меня деревья толстенные и высоченные, как у Вас на второй фотографии. Тоже прошлой осенью чуть обрезали (прочитала, что больше одной трети нельзя). Будем снова прореживать. Полезли волчки. Для меня это совершенно новое дело. Учусь.
Если будут вопросы, можно я Вам «в личку» напишу, чтобы не захламлять пост? (Это такой конвертик возле Вашего имени наверху)
Пишите, с удовольствием отвечу, Таня.
Спасибо за чудесную прогулку! У Вас просто потрясающий участок: много цветов, много открытого пространства и света, такая разумная планировка и всюду настоящая красота!!! Сил Вам и новых идей, а мамочке крепкого здоровья!
Вера Николаевна! Отличный у вас участок, сделанный со вкусом и любовью) Это чувствуется, и домик очаровательный, я бы казала — сказочный, необычный для наших северных мест. Вашей мамочке крепкого здоровья и долголетия, чтобы подольше порадовала Вас. Сколько бы нам не было, нам всегда нужна мама, особенно это чувствуется, когда её нет. Огородик весьма симпатичный, деревья большие)))) Красота, одним словом!
Вера Николаевна, у Вас очень красиво, всё сделано с душой и любовью. Мне у Вас очень понравилось. Спасибо.
Спасибо, что показали такую красоту!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий