Всегда считала, что у меня много лет растет калатея, а сейчас засомневалась. Мне сказали, что это аглаонема. Помогите определить.
Калатея или аглаонема
Что это за растение
Что за растение выросло у нас в саду?
Из книг не могу найти названия. На аспидистру не похож, тем что у аспидистры ножки грубее и листва зеленее. Подскажите название.
Цветок, подобранный на мусорке
Что это за пряность? Посадила, а пакетик от семян выкинула. И забыла. Стебли высотой примерно в 50-60 см. И ещё продолжило бы расти, если бы я не срезала. Пахнет ароматно, напоминает тимьян по запаху, и немного лимончиком отдаёт. На вкус горько. В...
Что-то выросло на грядке, возможно, не без участия птиц. Листья чуть меньше капустных.
В одном из комментариев по выращиванию земляники из семян я упомянул, что у меня взошли два непонятных растения (сеял Елизавету). Вот в итоге что выросло:
Поиск по фото выдаёт, что это бакопа. Сомневаюсь.
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все