Ягоды годжи как принимать для похудения?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Вопрос от нашей подписчицы Жанны:
Все прочитала про то, как годжи выращивать. Но не нашла информации, как их принимать для похудения? Или это очередной миф?

фото

 
У вас есть свой дачный вопрос? Задайте его нашим экспертам и опытным дачникам.
Задать вопрос

Вопрос размещен в разделах: вопросы, ,
4 комментария   спасибо за вопрос   в избранное 1744 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор вопроса:
Все ответы и комментарии (4)
Напоминает вопрос из серии «Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?» Чтобы похудеть, надо питаться правильно и вовремя и спортом заниматься. Ибо панацеи в виде волшебных ягод нет и быть не может. Да, ягоды годжи обладают кучей полезных свойств, но есть и куча противопоказаний (беременность, кормление грудью, низкое давление, проблемы со свертываемостью крови, аллергия и т.д.).
1 столовая ложка высушенных ягод на стакан кипятка. Настаивать в течение получаса. Выпивать вместе с ягодами натощак перед сном. Моё мнение, что эффект похудения — это «натощак перед сном»
Здравствуйте. Годжи — просто пасленовые ягоды. Очередной миф, выкачивание денег из новинки. Но Юрий правильно написал — если есть ягоды годжи вместо булок, шоколадок и сала, то похудеть можно. Как писал академик Амосов, похудеть просто — съешь килограмм капусты. И желудок довольный, полный. И витамины и низкокалорийно. Но мы гонимся за удовольствием. Только такой опыт здоровый желудок выдержит. При гастрите и язве нельзя. Всем здоровья.
Чтобы похудеть, надо закрыть рот )

Пожалуйста, оставьте комментарий

Внимание! Если у вас есть свой вопрос, задайте его отдельно, в специальной форме
Или через: