Событие в жизни нашей семьи

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Прошлым летом желание сына пойти работать во время летних каникул поставило меня в тупик. Все-таки я надеялась на его помощь по даче. Но, что поделаешь, у каждого есть право свободы выбора. И держаться за маму в таком возрасте он не будет. Решил пойти работать на городской пляж спасателем, для этого прошел обучение на специальных курсах. Мы его конечно отговаривали, немного пугали спецификой такой работы. В итоге проработал все три летних месяца, на заработанные деньги купил себе мобильный телефон, такой, какой хотел. Сказать, как страшно спасать тонущих детей, — не сказать ничего. После первого случая он так переживал, что хотел все бросить. Но пересилил себя, все-таки спорсмен. Гордимся своим сыном! Это награда в дополнение к его спортивным достижениям.

награждениенаграждение

книга
книга

тит

лис

тии

стр
удо

все

Запись размещена в разделах: ,
29 комментариев 24 спасибо за запись   в избранное 1222 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (29)
Маргарита, Вы воспитали достойного гражданина, респект Вам
Казалось бы — не мой ребенок, а в носу защипало и лицо в гордой ухмылке расплылось). Прекрасная новость! Хочется чаще читать о просто хороших парнях и девушках. Весомый повод гордиться своим ребенком! Хороший парень)) и очень симпатичный))).
Спасибо, Света!
Рита, я так рада за тебя, и за твоего мальчика! Нет большего счастья, чем гордиться своим сыном! А он растет настоящим мужчиной, и дела его интересуют настоящие, мужские! Спасибо, что поделилась такой радостью!
Ирина, спасибо за теплые слова!
Правильным путём идёт. Хороший парень, и красивый. Таким можно гордиться. Молодец!!!
Спасибо, Оля! Я поняла главное — не препятствовать становлению характера!
Очень правильно, но подсказывать и направлять всё-таки надо… так ненавязчиво.
Маргарита, от души поздравляю с тем, что вам удалось вырастить достойного мальчишку и вы можете (и должны) гордиться им по праву!!! Я давно и твердо убеждена в том, что по-настоящему счастливы именно те родители, которые могут гордиться своими детьми!!! У вас прекрасный сын- вы счастливые люди!!!
Спасибо, Марина! Это огромное счастье видеть успехи своих детей!
Молодец
Умничка какой! Маргарита, можно только поздравить и порадоваться вместе с вами, что растут у нас настоящие мужчины!
Спасибо, Света!
Когда чего-то добиваются Ваши дети, это да же круче своих собственных успехов! Молодчина сын! Мамочка отлично воспитала.
А бабушки-то, как гордятся! Ещё больше мам!
Поздравляю, Рита!
Гордятся все И тетушки, и дедушка, и бабушки, и двоюродные братья, и старший брат Все-все друзья и знакомые!
Спасибо, Юлия! Мамочка без папы так бы не справилась!
Умничка сыночек!!! Маргарита, Вам есть кем гордиться! И я за Вас горжусь!
Таня, спасибо! Весь смысл жизни в наших детях!
Какой молодец! От души поздравляю и сына и маму которая вырастила и воспитала такого парня!
Спасибо, Яна!
Круто. Я в его возрасте плавать и вовсе не умел
Он у нас боялся открытой воды, вот и отдали в спортивную школу на триатлон. Но больше все-таки бег любит и велосипед.
А я плавать научился как-то единожды, когда впервые (лет эдак в 25 или даже старше) оказался в большом бассейне. До этого как-то негде было учиться, и плавать я вовсе не умел. В бассейне показали, ну я туда-сюда 50-метровый переплыл кое-как и вроде как теперь плавать умею, но плаваю совсем медленно, вроде большой баржи Правда и ко дну не иду, видимо у меня в организме очень жира много, я попросту держусь на воде даже если почти не двигаю руками-ногами. А вот нырять можно только разве если камень в руках держать ))
А дома у меня бассейн маленький, там не поплаваешь, он метра три или четыре длиной. Там чисто так, пополоскаться, родители там плавают, им для здоровья полезно.
Здесь правда есть канал им. Москвы, но мне как-то недосуг всё было ходить туда купаться, а потом и в город перестал ездить и стало совсем далеко и неудобно. В прочем и ладно, у меня интересы больше по лесу погулять.

Велосипед я всё хочу новый купить, но пока свободных средств нет. Думаю о Иж-фермере, эдакое трехколесное чудо с большим багажником, куда можно класть разное барахло. Но он не скоростной, скорее грузовой.
Рита, мальчишка твой — настоящий мужчина! Честь и гордость семьи и Отчизны.
Бесконечно уважаю такие семьи и таких людей. Огромный привет Михаилу из далекого Приднестровья.
Михаил, так держать! Когда есть такие люди, как ты, веришь, что у Земли есть то будущее, о котором мечтают все.
Спасибо, Таня! Вот и вырос сынокТеперь уехал от нас далеко
Рита, не видела раньше этого поста. Твой сын вырос настоящим мужчиной! Уже в таком юном возрасте решил помогать людям. Нет ничего ценнее человеческой жизни! Если он спас жизнь хотя бы одному человеку, честь ему и хвала!
Таня, спасибо! Сейчас новый этап в его жизниучеба вдали от дома
Рита, удачи твоему мальчику!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: