Доброго времени суток. Обнаружила в постели вот такое «нечто» и не одно. Микроскопическое, размером с точку и быстро передвигается. Светочуствительное, судя по всему, от фонарика пытались залезть в тень.
Укусов на себе не обнаружила или, по...
На грунте рассады и даже комнатных цветов появились какие-то бегающие мошки. Они не запрыгивают на рассаду, а бегают по грунту и подоконнику. Они вредные, их нужно уничтожать?
Завтра днём постараюсь их сфотографировать…
Заметила я их совершенно случайно, посветила фонариком под шкаф и увидела это. Видно только тогда, когда фонариком сбоку светишь.
Подскажите, как от этого избавиться? И ещё у меня кошка, переживаю теперь, вдруг они везде — и на ней, и на...
Помогите, на картинке жук, которого мы обнаружили с подругой в наших волосах. У меня их было около 3, и всех мы убили. Мы думаем, что они едят перхоть, но не знаем, что это за жук. Как их выводить? И правда ли про перхоть, пожалуйста, подскажите.
Вычесала из волос на голове вот такого жука (похож на клеща, но 6 лап и маленькие крылья). Раздавила — было много крови, моей-не моей, не знаю, укус не чувствовала. Что делать, если все-таки был укус? Г. Воронеж, лето.
Здравствуйте. Начал замечать на подоконнике, похожи на тараканов, но они такие мелкие разве бывают? Да и если бы были такие мелкие, значит, видно было бы и крупных. Их еще видно на козырьке окна, со стороны улицы. Ночью даже замечал, что они как...
Смотрите все материалы
про неизвестных насекомых:
Смотреть все
… Недавно увидел на выгоне гнилую жердину, из которой сыпались опилки. Когда разломал (её бы всё равно разломали, бычок рядом привязан на цепи) — обнаружил внутри довольно большой ход, забитый крупными мухами разных видов. На каждой сидела маленькая белая личинка. Ни о чем подобном читать не приходилось — упомянутые бембексы роют норки в сыпучем сухом песке.