Фасоль мы выращиваем каждый год и опыт уже большой. Такой, как 'Далматинец' у меня не было, и поэтому решила и такую завести. Способ посадки выбрала такой же, каким свою сажаю — пророщенными фасолинками сразу в грунт.
Замачивание до появления...
Напомню, в тестировании участвуют все взошедшие семена фасоли 'Далматинец', а это 6 штук. Вот такие красавцы перешли во второй этап.
Растения находятся на застекленной лоджии. Температура воздуха в солнечные дни поднимается до +25...
Итак, напомню, что в тестировании участвуют 6 растений фасоли 'Далматинец'. Первые шаги и как были высажены растения на грядку можно посмотреть в предыдущих отчетах.
Вот такие длинношеие лебеди поселились на грядке под открытым небом 20 мая. На...
Вот за что я люблю фасоль Далматинец? Во-первых, это кустовой сорт — не надо думать об опоре. Во-вторых, растет сама, и никаких танцев с бубнами. А в-третьих, оригинальный цвет бобов радует глаз.
Ну разве она не красотка?!
А теперь обо...
Смотрите все материалы
про фасоль Далматинец (Аэлита):
Смотреть все