Комментарии к записи (стр. 1)

ok_415907067157 в личный журнал
Выполняю просьбу жителей нашего сайта и приглашаю на прогулку по нашему участку. Встречаю вас у калитки, заходите, пожалуйста! Сразу от калитки сильный склон и мы сделали ступени. Слева уже давно заселились многолетники, а справа ещё в...
У меня просто разбежались глаза))). Елена, Вы — очень увлеченный цветами человек! Хотя, нет, там и на грядки «приходи кума любоваться»)))). Я не смогла за раз переварить все, так что, посмотрю еще пару раз и вернусь с вопросами)). Ох, а домик для внука — просто потрясающий! Сколько соток занимает Ваш участок?
Спасибо, Светлана! У нас 5 соток всего, там где домик, небольшой участок я не считаю, самое низкое место во всей округе и после дождей очень сыро. А неделю назад после ливня совсем затопило. Поэтому все грядки подняты.
Саженцы, кусты с ягодой — всё в воде было и сейчас ещё очень сыро, сильно пожелтели листья. Три машины земли высыпали и не видно.
...
...

...
...

Ох, ну ничего себе… Боюсь себе представить, что Вы чувствовали. Думаю, что я сначала наревелась бы, а потом надела сапоги и полезла решать проблему. Да уж…
У Вас при входе в калитку растут два округлых кустарника. Что это?
Да, очень жалко смородину, крыжовник, молодая вишня и груша страдают, а перенести всё некуда. У калитки самшит и спирея.
Как же хорошо и красиво. Нам пока только приходится мечтать о такой красоте, дачу только купили недавно. Я тоже мечтаю о таком количестве цветов, правда участок у нас гораздо меньше. Вы молодцы. Жду продолжения.
Плюсище от меня))).
НЕТ!!! Вы нас не утомили! Меня уж точно, нет )) Я только во вкус вошла, а… уже со двора прочь гонят...)
Елена, и это Вы говорили, что показывать Вам нечего ???!
У Вас ОЧЕНЬ симпатично и очень душевно.., а еще очень органично все… Про красоту цветов я умалчиваю… А про изящные дорожки, перголы и цветники… молчать не стану
Мне у Вас очень понравилось и..., пожалуйста.., пустите обратно ) Я еще не нагулялась
Елена, мы с Наташей рано просыпаемся, в 4 утра, мы мешать не будем! Вы себе спите дальше, а мы у вас погуляем и на качелях покатаемся. Только скажите, где у вас чайник стоит? Остальное мы сами найдем! ))) ОЧЕНЬ много красивых деталей, которые я в первый заход не рассмотрела. Вот бы погулять и рассмотреть вблизи и в живую!
Ага… Пусти… в огород… Чайник ей подавай… Тихонечко съешь клубничку, промочи горло… и дальше пошли…
Вот как с тобой в разведку ходить? На весь сайт рявкнула, что я клубнику под шумок трескаю. Я ж могла и подавиться! Эх…
Ладно, пошли дальше… куда двинем?
Чайник возьми!
На скамеечку ) Ножки устали) И ручки… чайник тащить )
Спасибо, Наташа! Всегда рада, заходите. А я всегда стеснялась, что всё сделано просто, из того что было.
Ничего себе «ПРОСТО»! )))) Елена, не добивайте))))). У Вас ОЧЕНЬ красиво!
Две последние фото, как вишенка на торте! Просто умилили!
Елена, я по холодку с утреца тоже прошлась по вашему участку. Сразу скажу, мне понравилось всё, от первой фотографии до последнего кадра. С первого шага у вас попадаешь в спокойную атмосферу в стиле старого дворика – цветы, кустарники, камни и тишина. Дружба с соседями – это очень важно. Если у вас хорошие отношения, то вместе вы можете столько всего сделать! Виноград хорошо растёт, что делаете с ним, компоты или так едите? Пергола замечательно смотрится, вся в розах. Я себе только мечтаю такую соорудить. Но пока другие дела отвлекают. А в шатре, среди роз хорошо отдыхается, наверное, особенно в дневную жару. Гортензии пышно цветут, астильба розовым облачком устроилась у вас. Как вы продумали дорожки между грядками, я не решаюсь сделать их такими постоянными. Но клубнике вижу, на ваших грядках нравится. Я бы тоже попробовала, но после Светы не хочу разбазаривать ваш урожай. Верю ей на слово, что вкусно. Кабачки, картошка, капуста, и зелень вижу, растёт – да у вас всё есть для хорошего борща и закусок. Конечно, можно приглашать в гости с таким багажом. Цветники у вас – замечательные, роз много, но и лилии с петуньями, вижу, у вас в почёте. Сколько кустарников, варите варенье вместе с внуком? Представляю, как ему интересно играть в своём домике. Да, скамеечка для отдыха как раз и нужна, чтоб можно было присесть и переварить всё увиденное. Елена, у вас руки и душа – золотые. Столько всего интересного, красивого и нужного у вас растёт. Если пригласите, ещё приду посмотреть и на овощи с фруктами. Большое спасибо за экскурсию по вашему участку.
Спасибо, Ирина! Ягоду замораживаем, варенье совсем не едят. Качелю дети подарили пять лет назад, но редко удаётся отдохнуть, хотя очень нравится там полежать. В домике у внука и диван есть, соседские дети сразу бегут туда играть. Винограда один куст, съедаем свежим. Большую часть работы по уходу делает муж и даже в цветниках помогает.
Только хотела спросить, не вымерзают ли многолетники в таких красивых высоких рабатках, и увидела, что эта красота в Калининграде. Конечно, все сохраняется. А я только о таких мечтаю.
Елена! Не сочтите, пожалуйста, за хамство, но прошу, вместо ok_415907067157 вставьте свое имя. Пожалуйста!
Можно и я Веру поддержу?!
Все эти ..fb.., ok.., vk… сбивают с толку, часто не сразу понимаешь, с кем именно общаешься..,
Наташа, я не против, просто я заходила на сайт всегда с Одноклассников и как поменять, чтобы всё сохранить не умею.
Может Таня с Олей помогут, если через настройки не получается?! Вопрос риторический… Надеюсь, они увидят… А можно к ним напрямую обратиться...
Наташа, конечно, видим))
Сами все время просим об этом)) Поможем)))
Елена, такая возможность у нас есть уже с 2014 года.
Сначала читаем вот это:
www.7dach.ru/admin/teper-mozhno-izmenit-svoy-login-13601.html
Елена, всё у Вас очень-очень понравилось! Такое впечатление, что всё растёт само. Так всё гармонично. Просто цветочная сказка. А огород похож на милое дополнение к цветам…
Спасибо!
Теперь выполняем в 3 шага:
1. Нажимаем на шестеренку (фото 1) — и автоматически попадаем в раздел «Настройки»

2. Вверху в поле «Логин» меняем свой ок ХХХХХХХХХ на имя, которое вы захотите (латинскими буквами)

3. Обязательно нажимаем на кнопку «Сохранить»!!!

Всё! Вы превратились из ок в Леночку!
Нажимаем на кнопку «Шестеренка»
ок

Вверху в поле “Логин» меняемся с ок на имя)))
ок


Спасибо, Татьяна, но не получается. Выдаёт ошибку, логин уже занят и неверный формат эл.почты. Я и раньше пробовала.
Я попала в море цветов и ярких красок! красота неописуемая! туда сюда побегала раза четыре, глаза разбежались от восторга! спасибо, что в гости пригласили! я знаю теперь, где девчонок Свету и Наташу искать! однозначно у вас на лавочке или качелях! класс! жду с нетерпением ваши грядки!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий