Комментарии к записи (стр. 1)

Наш конкурс «Лучший урожай томатов от Партнера» завершен, собран урожай, подведены итоги. И сегодня, 1 октября 2017 года, настал долгожданный момент объявления победителей и призеров наших номинаций. Но прежде, чем назвать имена лидеров, мы...
Спасибо Вам огромное!!! Я очень рада что участвовала в конкурсе и победила.Буду и дальше обязательно выращивать томаты вашей фирмы.Ведь они действительно очень вкусные!
Спасибо Вам за Ваш выбор. Нам приятно, что наши семена попадают в такие заботливые руки
Поздравляю всех победителей!
Ура-а! Спасибо большое! Это подарок к нашему с мужем тридцатилетию совместной жизни.На призовые деньги я мечтаю поставить на даче беседку.
Очень рады, что поучаствуем в воплощении Вашей мечты Пусть она обязательно сбудется!
Поздравляю победителей!!!!
Ура! Ребята, примите поздравления! Как здорово, такие классные результаты)))
С огромным интересом наша команда наблюдала за вашими успехами, радовалась и удивлялась тааааким томатам)))
Вы просто чудо, какие молодцы!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

И очень-очень ждем ваших рассказов, как восприняли вашу победу в семье, на работе, как отреагировали соседи и друзья...))
Как вы решили распорядиться призом… ну интересно же))
От Лены мы уже ждем постов о строительстве беседки!!!



Спасибо Вам за этот конкурс огромное! Дети «прыгали до потолка». Дочь на стене в Контакте разместила фото с моими призерами-кистями и написала: «Моя мама король помидоров». И соседи по даче, и друзья, все поздравляют. А супруг говорит, что и не сомневался в победе. Он во всем меня поддерживает, и без его помощи не было бы этого. Ведь это он почти заставил меня принять участие в конкурсе. Мне даже хватило бы и просто участия, а победа — это нет слов передать мои чувства.
Спасибо всем за поддержку и добрые слова.
Всем здоровья и хороших урожаев!
Так отрадно читать о том, что в конкурсе принимают участие всей семьей! Ведь семья, наши близкие и родные люди — это самое ценное, что есть в жизни. Мы желаем большого счастья Вашей семье. Вы молодцы!
И Вам спасибо за добрые слова, за доброжелательную атмосферу в конкурсе. Будем ждать новых конкурсов с участием семян фирмы Партнер, если не томатов, то капусты.Желаю процветания Вашей фирме, и ждите нас за семенами на ВДНХ.
Ах! Как здОрово! Прекрасные результаты, несмотря на сложные погодные условия! Поздравляю всех победителей! Молодцы!
Сказать рада, ничего не сказать! Не напрасно все было! Ура! Спасибо организаторам конкурса! «Партнер», спасибо! Спасибо всем, кто поздравляет. Поздравления всем участникам! Из тех, кто не вошел в число победителе, есть те, у кого я училась, кем восхищалась. Это Анна Скарнович и Любовь Коровина. Особенная благодарность Елене Селивановой за доброжелательность и поддержку во время проведения конкурса! Елена, Вам особые поздравления.
Марина, мне очень приятно! И Вам спасибо, на ваши результаты я всегда держала равнение, Вы очень достойный победитель.Спасибо за добрые слова!
Марина спасибо за добрые слова поздравляю тебя и вех победителей с победой удачи вам всем в дальнейшем.Молодцы!!! Очень рада за всех!!!


Любовь, мы благодарим Вас от всей души, за участие в конкурсе. Уверены, что если бы раньше времени не были съедены любителями помидоров конкурсные томаты, то Вы были бы в числе победителей Вы профессионал в огородном деле. И мы желаем Вам замечательных урожаев и дальнейших побед.
Спасибо на следующий год ни кому ни дам сьесть или буду сажать им отдельно
Марина, Вы просто молодец! Мы очень рады, что Вы участвовали в нашем конкурсе. Спасибо Вам И больших Вам побед в дальнейшем!
Мариночка, поздравляю! Чудесный и красивый урожай!
Поздравляю с победой!

Примите поздравления, победители! Это ведь не просто победа, а заслуженная победа трудом, отчетами! Молодцы! Успехов вам всем!
Поздравляю! Всё участники молодцы!

Осенний букет победителям!
Осенний букет победителям!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий