Итоги конкурса "Лучший урожай томатов от Партнера"

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Наш конкурс «Лучший урожай томатов от Партнера» завершен, собран урожай, подведены итоги. И сегодня, 1 октября 2017 года, настал долгожданный момент объявления победителей и призеров наших номинаций.

Но прежде, чем назвать имена лидеров, мы хотим сердечно поблагодарить всех участников нашего конкурса. С удовольствием и интересом мы следили за тем, как из крохотных семян, вы теплом и заботой ваших рук, взращивали вашу рассаду, а в результате получили сильные, красивые растения и такие бесподобные плоды. Нам с вами выпал непростой год. Холодная и дождливая погода доставила немало хлопот и переживаний и не позволила полностью раскрыть потенциал томатов. Но, тем не менее, вы смогли показать просто прекрасные результаты при сборе урожая. И не только победители, но и все участники конкурса. Поэтому всем вам мы говорим ОГРОМНОЕ СПАСИБО и очень надеемся, что вы останетесь нашими партнерами на долгие годы.

Но конкурс — это соревнование, и мы должны назвать имена победителей в наших четырех номинациях. Поэтому обо всем по порядку. Итак:

САМЫЙ УРОЖАЙНЫЙ КУСТ ТОМАТА ЛЮБАША F1 
1 место — Ярославцева Татьяна Леонидовна (Vesna53)
Общий вес плодов с самого урожайного куста томата Любаша F1 составил 6790 г
 
Куст перед сбором плодов 09-08-2017г
Куст перед сбором плодов 09-08-2017г

2 место — Пестова Марина Борисовна (vk_marypestova)
Общий вес плодов с самого урожайного куста томата Любаша F1 составил 5016 г
 
Куст перед сбором плодов 23.08.2017 г.
Куст перед сбором плодов 23.08.2017 г.

3 место — Плотникова Светлана (chistopol)
Общий вес плодов с самого урожайного куста томата Любаша F1 составил 5000 г
 

 
САМАЯ УРОЖАЙНАЯ КИСТЬ С СЕРДЦЕВИДНЫМИ ПЛОДАМИ ТОМАТА МАЛИНОВАЯ ИМПЕРИЯ F1 
1 место — Пестова Марина Борисовна (vk_marypestova)
Вес самой урожайной кисти с сердцевидными плодами томата Малиновая империя F1 составил 1309 г
 
1 место
1 место
 
2 место — Селиванова Елена Викторовна (vk_235774141)
Вес самой урожайной кисти с сердцевидными плодами томата Малиновая империя F1 составил 1282 г
 
2 место
2 место
 
3 место — Артемьев Сергей Александрович (hosttttt)
Вес самой урожайной кисти с сердцевидными плодами томата Малиновая империя F1 составил 1010 г


 САМЫЙ БОЛЬШОЙ И КРАСИВЫЙ ПЛОД В РАЗРЕЗЕ ТОМАТА ГОРДОСТЬ ЗАСТОЛЬЯ F1
   1 место — Жукович Юлия Викторовна (zhu4ok)Вес самого большого и красивого плода в разрезе томата «Гордость застолья F1» — 684 г 1 место
1 место

Гордость застолья F1 в разрезе
Гордость застолья F1 в разрезе
3 место — не присуждается никому из участников, в связи с тем, что
2 место — мы решили дать сразу двоим участникам, которые вырастили очень красивые плоды с одинаковым весом. Вес их самого большого и красивого плода в разрезе томата Гордость застолья F1 — 541 г Это Артемьев Сергей Александрович (hosttttt) 
и Левичева Татьяна Анисимовна (195877). 3 место
2 место САМАЯ УРОЖАЙНАЯ КИСТЬ С КУБОВИДНЫМИ ПЛОДАМИ ТОМАТА ВЕЛИКОСВЕТСКИЙ F1 1 место — Селиванова Елена Викторовна (vk_235774141)
Вес самой урожайной кисти с кубовидными плодами томата «Великосветский F1» — 1255 г 1 место
1 место 2 место — Миронова Арина Николаевна (arina74)Вес самой урожайной кисти с кубовидными плодами томата Великосветский F1 — 1108 г
 3 место — Пестова Марина Борисовна (vk_marypestova)Вес самой урожайной кисти с кубовидными плодами томата Великосветский F1 — 1044 г 3 место
3 место И в заключении МЫ ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ! Вас ждут ваши призы.А мы всем победителям, участникам конкурса, а также всем садоводом, огородникам и цветоводам желаем только хороших урожаев и новых творческих успехов в таком бесконечно интересном деле, как работа на Земле.

Запись размещена в разделах: , , , ,
39 комментариев 13 спасибо за запись 7 в избранном 12688 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
ElenaDemina26 Елена Дёмина и еще 6 человек


Комментарии (39)
Поздравляю всех победителей! Какие замечательные результаты. Теперь стоит задуматься, где найти семена фирмы «Партнёр» в своём краю. Видимо, придётся напрягать знакомых в России. Очень уж хочется и самой попробовать такие помидорки.
Спасибо Клубу «7 дач» и фирме «Партнер» за конкурс и призы! Спасибо всем-всем за поздравления! Остаюсь с Клубом и жду новых конкурсов и публикаций!!!
Поздравляю победителей! Работа проделана серьезная, призы соответственно такие же! Так держать!!! Удачи в новых начинаниях!!!
Дорогие призеры конкурса! От чистого сердца поздравляю всех с завершением конкурса и победой!
Очень нелегко в разгар сезона найти времечко и сфотографировать свои достижения!
Мне досталось 1 место в номинации самый большой томат гибрида Гордость застолья! Призовые деньги очень хочу потратить на ещё одну теплицу:
Все мои домашние и коллеги по работе сегодня были искренне рады моей победе! Сказали «Так держать»!
От себя хочу сказать, что гибриды крутые! У каждого своё предназначение! Гордость застолья однозначно в салат и просто вкусно покушать!
Ещё хочу сказать, что перцы, которые я заказывала вместе с конкурсными гибридами Требия F1, Темп F1, Летний куб F1 удались просто отлично! Даже жаль, что по ним не было конкурса)
Баклажаны Эпик, Рома тоже порадовали. Урожай снимала ведрами, хотя опыта с ними у меня нет и выращивались они в ОГ, правда пол лета под дугами с укрывным материалом.
Лето на своём участке с овощами от фирмы Партер могу назвать " борьба с урожаем"
В следующем году буду продолжать выращивать данные гибриды и хочу обязательств попробовать новые!
Всем большое спасибо!
Юлечка, теплица — это ну просто очень дачное решение))))))))))
Покажете, какую теплицу купите?
Какую хотите — из поликарбоната или такую, как наши девочки тестируют — как у Сибирского Агронома?

Кстати… очень советую почитать про конкурс для супертеплицы Сибирский агроном))
Можно купить одну — и заработать к февралю еще одну))
Татьяна, у меня есть теплица Кормилица-умница со сдвижной крышей из поликарбоната. Хотела ещё одну, но… сейчас пойду и посмотрю, что же там тестируют....)
Теплица вещь!!!
Какая?
Молодцы победители!!!
Поздравляю всех победителей с заслуженной победой! МОЛОДЦЫ!!!
Поздравляю всех участников!!! Всем мира и добра!!! Партнёру спасибо за конкурс!!! Ураа)
Еще раз СПАСИБО ВСЕМ за поздравления и добрые пожелания! Отдельную благодарность заслужили дети и внуки, которые по моей просьбе не трогали плоды на рекордном кусте Любаши и дали возможность полноценно участвовать в конкурсе .
Решили на призовое вознаграждение обновить теплицу, каркас еще крепкий, а поликарбонат за 7 лет эксплуатации пришел в плачевное состояние, заменим его к следующему сезону. Если что останется — всё будет вложено в сад-огород, чтобы радовал урожаями!
От души поздравляю победителей! Желаю еще больших достижений и успехов в нелегком дачном труде! А еще желаю, чтобы хватало времени не только на труд, но и на отдых! Ура-а-а! Все молодцы!!!
Поздравляю всех победителей с победой! Удачи всем в дальнейших начинаниях и экспериментах!
Дорогие участники и особенно победители нашего конкурса, мы приглашаем вас 21.10.2017 в 12-00 на лекцию «Томаты с настоящим вкусом». Именно там состоится награждение наших победителей. Ждем вас. Приходите. Вся подробная информация в нашей публикации Томаты с настоящим вкусом!!! Приглашаем на лекцию
К моему большому сожалению, не смогла присутствовать на лекции и награждении, не пустили неотложные дела! Все свои «ништяки» получила удаленно. Приз за 1 место — переводом, и еще подарок посылкой! Сегодня получила целую кучу семян от фирмы «Партнер», и в дополнение — красочный журнал-каталог. Семян для моей теплицы хватит на два года вперед, СПАСИБО!!!
Подарок от фирмы "Партнер"
Подарок от фирмы "Партнер"
Поздравляю с прекрасными подарками!
Татьяна, очень рады, что Вы получили наш приз Еще раз огромное спасибо за участие. Желаем Вам и в дальнейшем побед! И не только в огородном деле И, конечно, хороших урожаев.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: