Томаты с настоящим вкусом!!! Приглашаем на лекцию

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Приглашаем всех желающих посетить интереснейшее мероприятие — лекцию на тему «ТОМАТЫ С НАСТОЯЩИМ ВКУСОМ». Лекцию читают кандидат сельскохозяйственных наук Фурсов Николай Петрович и директор Агрофирмы «Партнер» Блокин-Мечталин Василий Иванович.

Это не просто лекция, а встреча настоящий друзей и единомышленников, на которой будут вручены призы нашим дорогим победителям конкурса «Лучший урожай томатов от Партнера». Победителей нашего конкурса мы ждем с особым нетерпением. Очень хочется лично познакомиться с замечательными людьми, которые добились таких потрясающих результатов.

Ждем всех 21 октября 2017 года в 12:00 по адресу: г. Москва, ул. Ботаническая, д. 35, стр. 1 (станция метро «Владыкино»). Не забудьте зайти на наш сайт http://semena-partner.ru/ или позвонить по телефону +7 (499) 677 62 42 доб. 104, чтобы оформить пригласительный билет на лекцию. Напоминаем, что вход бесплатный, Приходите!


Запись размещена в разделах: , , , ,
3 комментария 1 спасибо за запись   в избранное 3095 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (2)
Здравствуйте! Надеюсь лекцию можно будет посмотреть на канале 7 дач в записи?
Кстати, может проведете лекцию он-лайн? Можно и вопросы задать.
Попасть на вашу лекцию не смогла ввиду отдалённости региона, но очень хотелось бы её посмотреть или прочитать. Кто побывал из наших семидачников, если не трудно, поделитесь впечатлениями.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: