Победитель "Конкурса блогов" за август

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Дорогие друзья! Вот и завершился последний месяц лета. И нам пора подвести итоги «Конкурса блогов» за август и объявить его победителя. Им становится Марина Пестова.

Марина Пестова
Марина Пестова

Марина, мы поздравляем Вас с заслуженной победой в этом месяце и хотим отметить, что на протяжении всего конкурса Вы были одной из самых активных его участниц. Наш августовский приз направляется Вам:)
Близится дата завершения конкурса. Урожай практически у всех собран, и скоро будем подводить окончательные итоги. Всем нашим участникам конкурса мы напоминаем:

Сроки проведения конкурса:
Общий срок проведения Конкурса — по 1 октября 2017 года включительно.
Окончание приёма работ — 24 сентября 2017
Определение победителей — 1 октября 2017

Требования к конкурсным работам:

  • На конкурс принимаются рассказы о выращивании томатов  Любаша F1, Малиновая Империя F1, Гордость Застолья F1, Великосветский F1. Рассказ должен содержать точные данные с указанием названия гибрида, а также описанием особенностей этого сорта и способах ухода за ним. Кроме этого рассказ должен быть подкреплен фотоматериалами или видеоматериалами с выращенными гибридами.
  • Обязательно наличие на фото или видео измерительных приборов (весы, линейка, рулетка), для определения веса и размеров плода, целой кисти и размера куста соответственно.
  • В тексте должна быть прописана дата взвешивания и измерения помидоров.
  • Все фотографии или видео должны быть уникальными (т.е сделанными самим автором или его близкими), и хорошего качества, в резкости, не затемнёнными, размером не менее 800х600. 

Способы определения победителей в номинациях:
  • «Самый урожайный куст томата «Любаша F1»»  — фотография куста; фотография на весах всех плодов с одного куста для определения веса.
  • «Самая урожайная кисть с сердцевидными плодами томата «Малиновая империя F1»» — фотография куста; фотография кисти; фотография на весах «безмен» кисти для определения веса.
  • «Самый большой и красивый плод в разрезе томата «Гордость застолья F1»» — фотография куста; фотография плода; фотография на весах  плода в разрезе для определения веса.
  • «Самая урожайная кисть с кубовидными плодами томата «Великосветский F1»» — фотография куста; фотография кисти; фотография на весах «безмен» кисти для определения веса.

Всем удачи!:)

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
12 комментариев 4 спасибо за запись   в избранное 1651 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (12)
Марина, примите мои поздравления! Вы уже не в первый раз стали лучшей в этом конкурсе. Приз достаётся достойной из достойнейших! Всегда читаю Ваши отчёты. Спасибо!
Спасибо! Если честно, я только к августу догадалась, что надо делать, чтобы победить в конкурсе блогов за месяц
Марина, поздравляю с победой!!!
Спасибо, Людмила! Я очень рада!
Вопрос к организаторам конкурса: отдельный рассказ писать не надо? Достаточно того, что постепенно в блоге о сорте написано?
Все верно Отдельно не нужно. Мы будем анализировать и учитывать результаты по журналам, которые вели участники конкурса.
Марина, поздравляю! Ваши отчеты всегда содержательны и познавательны, а помидорчики ваши очень хороши!
Елена, спасибо! Мне очень нужна поддержка огородников со стажем!
Марина, по результатам ваших трудов можно судить, что вы тоже опытный огородник.
Спасибо, Елена! Неопытность — это постоянное напряжение, вдруг что-то не так. Ко мне как ни подойдет соседка в огороде, так всегда вовремя и с нужным советом. Казалось бы, что за закономерность? Многого мне не хватает, поэтому! И поддержка нужна очень!
Марина, поздравляю!
Спасибо, Ирина!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: