Темно красный паук, сантиметра три… Я потеряла его из поля зрения, боюсь спать...
Он опасный? Я очень боюсь, мне уже стоит уезжать с квартиры?
Темно-красный паук, он опасный? Очень боюсь...
Опасен ли этот паук? И как он называется?
Красивый паук, но большой
Добрый день. Вот такие пауки живут у нас в теплице. Анапа. Боимся, что это каракурты.
Вот такие пауки у нас в теплице. Живут в земле
Сам паук чёрный, на брюшке две ярко зелёные полосы, четыре задние лапки очень короткие и тоже ярко-зелёного цвета, четыре передние лапки очень длинные, на головогруди две зелёные точки, похожие на глаза.
На фотографии какой-то маленький паучок, мне он показалася как будто из бумаги, но, когда я на него наступил, он задвигался… наложил я знатно.
Хочу знать, не опасен ли он для жизни?
Поближе.
Добрый день. Найден паук, похожий либо на самца черной вдовы, либо на паука-плевака. Не можем понять, прошу помощи.
Паук плевак/черная вдова
Смотрите все материалы
про неизвестных пауков:
Смотреть все
Была сегодня у знакомых на даче (Симферопольский район), так я там за всеми «букашками» гонялась. Паук так вообще мастер по исчезанию и появлению, просто передвигался молниеносно. Ниже фото некоторых запечатленных мной представителей насекомых.
Кто-то на листе винограда.
Златка, цвет пероамутрово-серебристый.
Две маленькие "кнопки" с точками на листе коровяка.
Да и вообще… я к ним очень положительно отношусь… И к паукам, в том числе
Ольга, это я дала ответ на ваш вопрос по поводу Лафрии.
Александр, спасибо большое, конечно возьмите фото паука рыси для вашего справочника.
Я вчера целый пол дня определяла свою и другую «живность».
1.Паук — рысь, Оксиопес разноглазый.
2.Ктырь, муха — грабитель, Choerades maritima,
Choerades fimbriata.
3.Златка узкотелая, Agrilus ecariratus.
4.Долгоносик, Cionus hortulanus, Cionus thapsus.