Комментарии к записи (стр. 1)

tasha1974 на конкурс «Конкурс "Урожай"»
...... 38
ну фотка очень хорошая! а где рассказ от такой красной красоте?))) напишите…
Да, фотографии замечательные! Было бы интереснее почитать рассказ!
Уважаемые пользователи! Автор разместила свой рассказ в описании к фото, наводите курсор и читайте, даже стихи есть! Автору работы: мне понравилась Ваша работа. Фотографии прекрасные, красочные, многочисленные, все в тему конкурса. Хозяйство — образцовое, я прямо залюбовалась. А уж подвал с многочисленными разнообразными припасами — выше всяких похвал! Все растения ухожены, прополоты, подвязаны, побелены — как же им не отблагодарить таких заботливых хозяев богатым урожаем?! Думаю, сад и огород радует обилием плодов Вас каждый год, благодаря за заботу и тщательный уход! от меня Вам 1 и 2 голос! Желаю удачи в конкурсе!
Спасибо за Вашу поддержку.
Очень красивая у Вас дача! Фотографии отличные! А урожай так просто загляденье! Особенно слива — прям нереально красивая! Наверное очень вкусная, а что это за сорт? Вам голос от нас! Удачи!
Да, сливка наша порадовала, я уже и не надеялась на хороший урожай, когда она цвела я её обработала завязью, но потом опоздала с обработкой от вредителей и как же я расстроилась, когда совсем маленькая завязь была в чёрных точках(проедена), что бы не распронялось дальше, оборвала целое трёхлитровое ведёрко завязи размером с горошину.А результатом мы остались довольны! Угощали всех знакомых и близких, созрела слива к концу июля, очень сладкая.Сорт Комета.Спасибо за ваш голос и комментарий.
Очень красивый пост! Вот таких положительных эмоций от таких постов мы и ждём! Большое спасибо.
И Вам огромное спасибо, за Ваше мнение.
Желаю вам победы в конкурсе!
Да, молодцы, хорошая дачка у вас, наверно круглый год там трудитесь?
Да, трудиться приходится много, но нам это на радость.
Шикарная дача! Урожай отличный! Всего много! А это сливы дерево прямо облепили? Очень красиво! Сколько помидорок… ммм… У Вас всего много, урожай на славу! Сколько же труда требуется все обработать! Подвальчик чудесный, столько вкусностей! Молодцы! Удачи Вам в конкурсе!
Спасибо за пожелания.
 
Ой, какие вы молодцы!!! Такая прекрасная дача и урожай!!!
Очень красочные фотографии, даже рассказа не надо — и так все понятно,  у вас образцовая дача и шикарный урожай! Удачи вам!
Вам от души желаем
Большого урожая,
Зимой — покрова мощного,
В жару — дождя хорошего! 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий