Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять, что выросло у нас в саду. Растение очень высокое, с большим листьями. Как оно называется? Спасибо.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это за растения? (Выросли на клумбе).
Заранее спасибо :)
Подскажите, пожалуйста, название и способ размножения. Заранее — спасибо
Вот)
Подскажите, пожалуйста, что за вредитель в сложенном листе жимолости и как с ним бороться?
Вредители в жимолости
Вредители огорода
Помогите определить название этого дивного кустика, пожалуйста.
Сам кустик
Очень нужна помощь. Выросло непонятное недоразумение из покупных семян. Вырасти должен был лихнис аркрайта Везувий. А вот что это, я не знаю.
Листья при растирании ничем не пахнут...
Неизвестное растение...
Неизвестное растение......
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Пройдитесь вдоль соседских участков весной-летом, скорее всего, обнаружите «очаг» размножения неподалеку.
На моих краснолистных яблонях зимой охотно столуются сороки, сойки, свиристели, дубоносы. Сойки и сороки вполне могут припрятать яблоко целиком и забыть о нем.
Вот вам и поросль.
красноцветковая яблоня
Скорее всего, цвет будет меняться с красного весной на буроватый летом и бордовый осень; цветы, с большой долей вероятности, розовые.
Если зимостойкости хватит, будет вполне декоративное, а также возможно и съедобное) У той яблони, которую я выложила, плоды крупные, с розовой мякотью, не слишком вкусные сырьем, но очень хороши в компоте.
Рядом — поросль вишни.