Дачный домик в голубых тонах — уютное местечко для летнего отдыха

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
wert wert
Ваша дача состоит всего лишь из одной комнаты и веранды, и вы не знаете, как оформить его красиво? Тогда этот пример идеально подойдет вам, как идея красивого и приятного дачного интерьера.

Дачный домик

Сам домик построен из дерева и полностью покрашен в голубой цвет. Забор и некоторые горшки на патио тоже голубого цвета. Окна, как и скамейка, покрашены в белый. Использование этих двух цветов в различных предметах делают экстерьер дома слаженным и стильным.

Дачный домик

Внутри есть всего одна полноценная жилая комната, в которой стоит односпальная кровать и раскладывающийся диван. Здесь нашлось место и английскому деревенскому уюту, и практичному американском удобству. Посмотрите на то, что между всеми предметами мебели есть достаточное для проходов расстояние.
 
Интерьер построен на четырех цветах — молочном, голубом, синем и красном. Молочного в доме больше всего — это и стены, и покрывала, и комод, и обивка дивана. Он является фоновым цветом, делающим маленькое пространство визуально немного больше. Его балансируют темный цвет пола и ковра и серые картины на стенах.
 
Голубой цвет очень удачно использован в обрамлении каких-либо вещей. Например, им покрашены окна и рама для зеркала, занавески и стойки у кровати. Голубой цвет является парным для молочного, и вместе они идеально работают.

Дачный домик

Уже сверху этого ансамбля добавлены два акцента — синий и красный, которые приносят интересность и яркость. В основном же дом выглядит бело-голубым, а эта цветовая гамма очень подходит для отдыха, расслабления и чувства комфорта.

Дачный домик

В доме есть еще веранда со скошенными потолками. Здесь расположена вторая, летняя кухня. Цвета мелких предметов также повторяют цвета в интерьере, что делает его более цельным, а дом более красивым и опрятным на вид.

Дачный домик


Запись размещена в разделах: , ,
  комментарии   спасибо за запись   в избранное 13508 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: