Идея домика из бамбука для детей

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку

Домик из бамбука

Каждый ребенок хочет иметь на даче свой собственный дом, становящийся его личным убежищем, пускай и на краткосрочный отпуск. И здесь, без вмешательства взрослых, он может спокойно (или не очень) заниматься своими делами и радоваться летнему сезону. Некоторые родители покупают пластмассовую мебель, другие — мотивируют детей на создание собственный шалашей на деревьях. А мы сегодня предлагаем вам ознакомиться с интересным проектом детского домика из бамбука, которого хватит даже на многодетное семейство.

Домик из бамбука

Здание имеет размеры 1,2 на 1,2 метра и возведено из переработанных и натуральных материалов. Более всего в строительстве использовался местный бамбук, который был буквально прошит веревкой для стяжки. Металлическая кровля крепится с помощью J-образных болтов. Одна из стен домика создана из срезов бамбука, которые напоминают своим общим рисунком мозаику. Солнечный свет, проходя через них, создает волшебное настроение.

Домик из бамбука

На пол был постелен искусственный газон, а у самого домика даже имеется сток для дождевой воды (тоже из бамбука). Вокруг домика находятся горшки для растений, пара пеньков для игр и даже водопадик.

Домик из бамбука

Домик из бамбука

Домик из бамбука

Запись размещена в разделах: идеи, , ,
1 комментарий 3 спасибо за запись   в избранное 11757 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (1)
Домик конечно интересный, но в нашей местности, в связи с отсутствием бамбука, его постройка невозможна. У нас всё больше используют доски, фанеру или влагостойкий  гипсокартон.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: