А можно мембрану PLANTER Geo от ТЕХНОНИКОЛЬ использовать под бассейн?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
yandex_253156975 yandex_253156975
yu ra
Здравствуйте. Отмостку и дорожки не планирую, а вот бассейн буду ставить. Каркасный бассейн, диаметром 3 м, на 5000 л. Пока, кроме места, ещё ничего не сделал — так что можно весь процесс запечатлеть: с фото, прологами и эпилогами. В планах было отсыпать песком, утрамбовать, постелить либо линолеум, либо б/у уличный билборд.

А тут вот ваша мембрана на глаза попалась. Если её уложить на песок пупырками вниз, присыпать песком (чтоб пупырки наполнить и получить ровную поверхность), то, возможно, пойдёт и для бассейна. Вот только ширина 2 м, а надо бы 3. Но длина 15 м позволит поэкспериментировать с соединением мембраны. 

Итого: сам бы я ни за что для таких целей мембрану не купил, но на халяву и уксус сладкий — если дадите, то почему бы не попробовать? Вы узнаете возможности нового применения мембраны. Либо подойдёт, либо нет — есть только один способ узнать.

P. S. Юрий, Воронеж. В эти выходные просто достал из коробки, походили с ним по участку в поисках места (на фото), в следующие выходные планировал устанавливать, но если вы как-то дадите знать до 11.06, что вам это тоже интересно, то подожду до 17-го (как в условиях конкурса).

Бассейн будет ставится на три месяца, потом на 9 убираться, т. е. будут и первые впечатления, и переоценка спустя год.

бассейн
Бассейн

Запись размещена в разделах: , , тестирование PLANTER Geo
  комментарии 2 спасибо за запись   в избранное 1008 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: