Даёшь высокие технологии за город!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
bigtechnolog bigtechnolog
Фрязино
Наша дача располагается в Новой Москве, бывший Наро-фоминский район, и на лето становится постоянным местом жительства всей нашей семьи. Мы очень любим этот наш кусочек природы и стараемся создать на нём уют и красоту, чтобы было не только полезно, но и приятно находиться в окружении леса, который начинается прямо за забором, ухоженных насаждений и, конечно, удобных и красивых дорожек.

Место для отдыха.
Место для отдыха

Смородина и спорткомплекс на дальнем плане.
Смородина и спорткомплекс на дальнем плане

Но вот с дорожками у нас не очень. Дело в том, что одна из дорожек досталась нам от предыдущего владельца, с металлическими плитками, покрытыми резиновыми листами. Но от времени плитки пришли в негодность: насквозь проржавели, резина отслоилась и потрескалась. На них после дождя постоянно оставалась вода и ходить по ним было просто опасно.

Плитки с бывшей дорожки.
Плитки с бывшей дорожки

В прошлом году было принято решение плитки снять и сделать нормальное покрытие. Но тогда мы не определились с тем, какое оно будет, и пока дорожка выглядит вот так.

Заросшая дорожка.
Заросшая дорожка

И вот на глаза попалась информация о чуде инженерной мысли — защитно-дренажной мембране PLANTER Geo от Технониколь. Ознакомившись со свойствами этого материала, его достоинствами и функционалом, мы решили — для устройства дорожки будем использовать только его!
Другие записи автора по теме "Тестирование защитно-дренажной мембраны PLANTER Geo от ТЕХНОНИКОЛЬ"

Запись размещена в разделах: , , тестирование PLANTER Geo
  комментарии 2 спасибо за запись   в избранное 840 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: