Комментарии к записи (стр. 1)

В Академии огородника нет каникул: сезон начинается — отдыхать некогда, студенты продолжают учиться и тут же применяют полученные знания на практике. Экзаменов в нашей Академии тоже нет — их будет принимать у каждого студента его собственный...
Уважаемые студенты Академии огородников, поздравляю вас с успешным окончанием первого курса!
Вы молодцы!
С удовольствием заглядывала на ваши занятия — горжусь всеми! Так держать! Тем более, что уже наметились кандидаты на красный диплом


диплом лишним не бывает)) буду показывать работодателям))
а опыт укажу аж 6 лет!
спасибо за познавательный курс!
Поздравляю!)))Мне почему-то оценку за 8 задание до сих пор не выставили(((( Буду учиться дальше)))
Причём, единственной из всех(((
Тань, я думаю что это просто случайностьнадеюсь что это недоразумение разрешиться! Ну у нас так бываетОбычно всё хорошо заканчивается
Миша, спасибо за поддержку и неравнодушие!)))))
Да ты что! Какое равнодушие
Тань, пересдача, что ли? Надеюсь, что разберутся!
Светак, «ОТЛИЧНО» — не пересдача))))))))))))))) 5 баллов!!!
Ну вот, это по -нашему! Зачетка с пятерками!
Спасибо, Света! Теперь признаюсь, что да, расстроилась немного. Знаешь, это ведь одна из моих любимых агрофирм — не ровно дышу к Поиску, а тут вот так меня обошли вниманием))))
Верю, Таня, было бы как-то неправильно! Ведь ты работу предоставила! Хорошо, что разрешилось все!
Верея — это Раменский район, а я коренная раменчанка. У меня какое-то чувство патриотизма что ли за агрофирму. Ведь я со школы помню, какие были у нас поля, как мы картошку убирали, морковь грызли, вытерев корнеплод об штаны)))) Нет, это не Поиск сажал картошку и морковь. Но, я рада, что аграрии не канули в лета.
Я, хоть и не коренной, но уже достаточно давно здесь живу и также мне «Поиск» не безразличен! А сельхозработы у нас тоже каждую осень были Здорово было! Классные времена...
Ой, Миш, где мои 14-16 лет)))) Резиновые сапоги, " в школу ходить не надо", автобус, а там песни типа «Новый поворот», а потом проезжая 47 «аппетитный» запах ))))
Тоже не отказалась бы в «колхоз» поехать, сколько воспоминаний! Так классно было! Настоящая колхозная школьная романтика. Любовь-морковь, симпатии.
И ведь никто не жаловался.
Попробуй теперь школьников на картошку-морковку-свеклу послать…
Родители взбунтуются!!! Даже классы теперь тех.служащие убирают, а раньше все сами!
Всё верно!
Да, Тань! Запах «Сочи» всегда присутствовал (а на самом деле как-то пахло! А не воняло!). В разные колхозы на разном транспорте возили, когда на автобусах, а когда на тентованых грузовиках со скамейками из досок(на грузовиках нам больше нравилось, тогда пели песни типа:«А когда на море качка, качка и бушует ураган… ОХ!)
А нас в школе не возили, наша «картошка» была в студенчестве.
Ты многое потеряла))))
Мы еще и с работы ездили «на капусту». так что ничего я не потеряла!
Люсь, а ЛТО (лагерь труда и отдыха) ты не застала? Там так клёво было!))))
Нет, я в таком уже «пионервожатой» отрабатывала
Нас тоже в школе не возили — только в институте. И картошку собирали, и морковку. Молодость! Хорошие времена были. Я тогда в Иваново жила.
А в Ставрополе с работы уже на помидоры возили. А дети на виноградники ездили.
Татьяна, отдельные поздравления! Да здравствует справедливость!
Поздравления чего?)))) Марина, я также, как и Вы, была просто достойна оценки моей домашней работы. Как оказалось в итоге.
Ну как минимум не меньше!
Миша, я тебя обожаю!))))) Ты такой же безбашенный))))))
Не надо лести, Вы же даже не обратили изначально внимание на то, что я осталась без оценки.
Таня, а теперь уже не изменится рейтинг? Или его поправят? Я знаю, что ты там шла в числе первых успевающих!
Рейтинг не важен.
Татьяна, так хочется, чтобы Вы вместе со всеми радовались! Радости Вы точно достойны! А кто какой замороченный, на что сил хватает прочитать, это уже из другой оперы.
Марина, я тигр, но не улыбающийся человечек, поэтому, если вижу несправедливость, то молчать не буду. А Вы промолчали.
Татьяна, если бы я заметила, что у меня нет оценки, побеспокоилась бы в свое время. Скорее всего, написала в личку администратору проекта. Потому что забывать и упускать — это нормальные свойства людей. Моя мать в молодости не понимала, как можно что-то забыть, думала, что люди врут, если говорят, что забыли. Пока сама не начала иногда забывать. Я к тому, что более, чем странно обвинять в невнимательности, когда сами о себе Вы не побеспокоились. А если уже побеспокоились, в этих комментариях, что тоже нормально, то конечно вопрос разрешился. Я не вижу несправедливости, вижу обычный недосмотр из-за занятости организаторов Академии. На этом форуме ценила доброжелательность. Думаю, не только я. Жаль, что это уходит.
Марина, на свете есть люди, которые умеют защищать других, и делают это не задумываясь, сразу без просьбы бегут на помощь, но очень терпеливы в отношении себя. Так что поступок Татьяны мне очень близок, она просто терпеливо ждала. А когда объявили результаты — напомнила. Всё нормально и никакой недоброжелательности. Кстати, люди с таким обострённым чувством справедливости действительно искренне рассчитывают, что их также будут защищать, как они защищают других. Об этом была речь. А не о «каждый сам за себя». Всем удачи в дальнейшем освоении академической науки!
Марина, вопрос разрешился. Проблемы уже никакой нет. Об окончании курса не было объявлено заранее. А про невнимательность.… Так, мой вопрос по этому поводу есть не только в этих комментариях, но и в разделе Академии. Или Вы и там не заметили вопроса?))). Извините за то, что Ваше тутошнее поздравление в мой адрес мне показалось не искренним. Вы можете быть невнимательной, а я имею право сомневаться в искренности. Не более того. Ещё раз простите. Тема исчерпана. Не вижу смысла в продолжении.
От души поздравляю молодых академиков с первой победой! Так держать!!!
Ого, сколько прилежных студентов! Мне, как сотруднику вуза, очень приятно видеть такую картину! и это на добровольной основе!
Поздравляю с успешным окончанием первого курса!
А что обычно не на добровольной в вуз поступают?
Тоже присоединюсь к поздравлениям. Молодцы, так держать!
поступают-то на добровольной, Танюш… а еще на добровольной основе учатся, и заметь, хорошо учатся сейчас у нас затишье между сессиями, а так… в мае «хвостатые» набегут, у кого 4 хвоста, а у кого и 16
а бывает так, что родители чадо в вуз поступили, деньги платят, а оно, чадо, плевало и на родительскую заботу, и на учебу
это да, а у тебя какой предмет?
я, слава Богу, ничего не веду (у меня столько терпения нету ), но к нам частенько на чашку чая забегают все наши преподаватели — а они читают и материаловедение, и коррозию металлов, и физхимию, и экологию, и концепцию современного естествознания, и аналитику… я на кафедре материаловедения и физико-химии материалов работаю. Было как-то у меня две дипломницы, я была вроде как куратор, в помощь преподавателю… так я еле дождалась, когда они закончат учебу…
Ура, теперь при Грамоте я буду ) А если серьёзно, то очень хорошая идея с Академией, можно получить нужный ответ из «первых» рук, от этого даже как-то спокойнее нам, начинающим.
Поздравляю наших лидеров, они практически профи, на мой взгляд, в огородных делах
ой ой ой
Спасибо Приятно просто до невозможности
Молодцы какие! Поздравляю с успешным окончанием первого курса!!! Теперь второй впереди, дерзайте!
Ух ты как здорово! Молодые и уже академики! Всех уважаю!
Людмила, да разве возраст в академической работе является критерием?
Так и я о том же, молодые и уже академики.
Повторно задаю ВАМ этот вопрос, зачем????
Макс, не занудствуй. Марина Бахарева тоже назвала вас молодыми академиками, почему ко мне прицепился?
По старой памяти…
Опередил! Только я хотел сказать Любви, а не памяти!
Неравнодушен, я поняла.
Конечно! Люблю, целую…
Молодцы, поздравляю с окончанием курса!!!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий