Среднемайские посевы

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Свекла. В пакете насчитал 280 семян, плюс-минус. Раньше делали ошибку, высевали ранней весной, оказывается, этот мелкосеменник теплолюбив.



Смесь цветов. Там только бархатцы отличаю визуально. В отдельных контейнерах нигелия и вечарница.

Запись размещена в разделах: , ,
17 комментариев   спасибо за запись   в избранное 441 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (17)




















Свекла и смесь
Свекла и смесь


Вечарница и Нигела
Вечерницу в прошлом году выращивала 7dach.ru/Tanchikbtr/testiruyu-universalnyy-grunt-bogatyr-dlya-rassady-ot-lama-torf-bolshoy-eksperiment-i-neozhidannye-rezultaty-292875.html#vechernica-i-vasilek). Собственно, как и нигеллу. Из тех же подарочных семян.

Вечерница в первый год не зацвела (вернее, единичные невзрачные цветки были). Зато после зимы вышла мощными кустами, сейчас вовсю готовится к цветению. Надеюсь, не разочарует. И будет обещанный аромат, ради него выращивала. Но уже удручают клопы солдатики, облепили её. Ранее по той же причине отказалась от выращивания катрана.
Вечерница в первый год не зацвела (вернее, единичные невзрачные цветки были). Зато после зимы вышла мощными кустами, сейчас вовсю готовится к цветению. Надеюсь, не разочарует. И будет обещанный аромат, ради него выращивала. Но уже удручают клопы солдатики, облепили её. Ранее по той же причине отказалась от выращивания катрана

Нигелла зацветает уже в рассаде. Необычный цветок

Нигелла зацветает уже в рассаде. Необычный цветок
Кто пересчитает 280 свекол
Кто пересчитает 280 свекол
Интересно, значит с цветами ориентируемся на через сезон.
() Не получилось, заморозки--засухи. Знал бы не всевал. Только пошли дожди, может попробовать сейчас на осень… есть пара месяцев.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: