Моим помидоркам уже 30 дней, очень хорошая корневая система, понимаю, что нужно их пересадить на постоянное место. Как подготовить землю, какие прикормки нужны при высаживании, как в дальнейшем ухаживать?
Затеяв на зиму домашний огород, я каждый раз мечтаю освоить заклятие незримого расширения. Т.к. другого способа вместить на подоконник всю зелень, которую хочется вырастить, пока не вижу. Не на потолке же ее развешивать, в самом деле.
А...
Здравствуйте, подскажите что сейчас можно вырастить на балконе в Санкт-Петербурге. Купила семена редиски, укропа, базилика и не решаюсь посадить. Боюсь, не вырастет ничего:). Подскажите, что сейчас в июле можно вырастить на балконе. Заранее спасибо.
Огурец-великан
Домашним огородом на подоконнике занимаюсь много лет. Раньше это была выгонка зеленого лука. Ставила в баночки проросшие луковицы – вот тебе и зелень к обеду!
Потом решила попробовать посадить луковки в небольшой слой земли....
Пришла очередь кресс-салата.
Кресс-салат Темп
Я очень люблю кресс-салат, поэтому к завтраку он был очень кстати.
Кресс-салат Темп
Кресс-салат на завтрак
Что я могу сказать про кресс-салат. Предложенная мною схема посадки...
Период покоя, видимо, не для меня, и поэтому летний огород плавно перерастает в зимний. Посеяла редис, томаты, перец, огурцы, базилик.
Огурец Балконный 04.11.2022
Томат Каменный цветок 04.11.2022
Редис Царевна и Мечта Алисы...
Смотрите все материалы
про домашний огород:
Смотреть все