Квартирный урожай-выросло.

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "Урожай"»
В домашних условиях, получаем урожай.

Квартирный урожай-выросло.

 


Запись размещена в разделах: урожай, овощи, , томаты
8 комментариев 5 спасибо за запись   в избранное 1601 просмотр
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (8)
Надо же! Молодцы! А помидорки какие, одна к одной! 
Вот это да! Но хотелось бы не только на такую красоту полюбоваться, но и узнать Ваши секреты Какой это сорт? Как выращивали? Какие условия создали, чтобы получить этот бесподобный урожай? Может, слова какие знаете волшебные? ) Расскажите, поделитесь знаниями! Нам тоже таких помидорок хочется!
Хороший урожай у вас! Молодцы!!!
Вот это урожай на подоконнике!!! МОЛОДЦЫ! Второй голос от меня.Необычная работа.
Достойный урожай! У меня тоже был опыт выращивания томатов на подоконнике. Однажды, купила сорт Балконное чудо, посадила рассаду, в одно время с рассадой для огорода. Когда вывозили рассаду на дачу, перепутали ящики. Так балконная рассада попала на дачу, а дачная осталась дома. Подмена обнаружилась когда появились плоды. Но ничего, оказалось обычные томаты могут расти и дома. Урожай они дали не плохой. ))) А вы какой сорт выращиваете7
Молодцы! С мужем хотим попробовать нынче вырастить дома! Но, проблемка есть- мы не знаем какой сорт пригодный для дома? Когда лучше садить? Научите, расскажите!) 
ваш синьор помидор — уж, как-будто на подбор!)))
Хорошие помидорки. Выдайте секрет выращивания и сорт, главное сорт и многие садоводы пойдут Вашим путём. Это будет Ваш достойный вклад в продовольственную проблему.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: