Мечты сбываются, или Как хорошо быть юбиляром!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Начну с того, что, как знают многие Семидачники, недавно мне исполнилось 65. Сразу скажу огромное спасибо всем за тёплые поздравления на сайте и пожелания, всех Вас люблю. Сначала было немного грустно, перешёл в категорию 65+, ведь пришло кому-то в голову выделить именно этот возраст. Потом понял, что в принципе ничего и не поменялось.

Семья давно знала все мои «хотелки», потихоньку готовились. И вот пришло время ну очень приятных сюрпризов!

Первая, конечно, порадовала Танюшка: аккумуляторные ножницы Stihl! Описывать характеристики не буду, но бредил ими (ножницами) давно, сам бы я их уже не купил.

стильный кейс
Стильный кейс

Хорошая комплектация и внешний вид.

ножницы
Ножницы

Ну не игрушечка ли!

Старший сын с семьёй одарили микроволновкой (старенькую сразу увёз на дачу, ещё послужит), фотографировать на стал. Но главный подарок: дымогенератор Merkel в комплекте со шкафом, для холодного копчения продуктов. Почему Merkel? Во-первых, качество исполнения, материал — нержавейка, наличие конденсатосборника, компрессор, два пакета щепы, даже зажигалка в комплекте.

Коптильня для холодного копчения Merkel
Коптильня для холодного копчения Merkel

Теперь буду баловать домочадцев вкусняшками, первое копчение, наверное, приурочу к копке картошки.

Но больше всех порадовал мой младшенький Данила, как раз приехавший с вахты, жаль, на день рождения не успел. Он парень очень практичный, дарит в основном бензоэлектроинструмент.

Первый подарок: аккумуляторная сабельная пила Metаbo. Инструмент диковинный, для меня непривычный. Дизайн, эргономика, аккумулятор на 4 А*ч, масса возможностей для применения.

Сабельная пила Metabo
Сабельная пила Metabo

Но этого ему показалось мало, зная моё пристрастие к работе с «деревяшками», подарил ещё и орбитальную шлифовальную машинку Makita. Машинка супер, опробовал в работе, класс!

Орбитальная шлифмашинка Makita
Орбитальная шлифмашинка Makita

Вот, не сдержался, похвастался… ну что поделаешь, я ведь теперь 65+!

Запись размещена в разделах: , ,
25 комментариев 17 спасибо за запись 1 в избранном 1268 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:
Добавили запись в избранное
user_700 Галина Хазиева


Комментарии (25)
Саша, пока читала и рассматривала, улыбка не сходила с лица! Даже настроение поднялось! От того, что есть такие счастливые дружные семьи, где тепло и уютно душе! Вы с Танюшкой большие молодцы, что сохранили свои отношения на протяжении жизни, и воспитали нормальных сыновей! А теперь уже и внуки подрастают, помощницы дедушкины! Очень рада за тебя! А подарки действительно шикарные, и пусть служат ещё 65 лет! Поздравляю!
Ирина, спасибо тебе.
Ну тебя одарили!!! Только ради этого нужно было дожить до юбилея!!!
И не говори, до сих пор не верю!
Саша, сфотай сабельную пилу в сборе. Не могу понять, как она смотрится. У меня немного другая, по-другому выглядит. Правда, моя электрическая.
ОК
Александр, поздравляю! Хороший инструмент в руках мужчины всегда творит чудо!
Ах, как коптильню захотелось…
Максим, спасибо.Инструмент и вправду очень хорош! Сабельная пила вообще актуальна, скоро начнём делать стропильную систему, хорошее подспорье.Ну, а коптиленка на даче просто необходима, как и мангал.Уже и рыбку посолил для копчения.
Саша! Поздравляю! Столько хорошего инструмента Мы тоже моему мужу всегда что-то из техники дарим. И да, согласна с Ириной, хорошая у вас семья. Даже одно то, что ты всегда жену не мамой, не бабушкой называешь, а Танюшкой! Ведь у нас часто как: первенец родился — мы уже мамой и папой называемся, внук — сразу дедушкой и бабушкой. А ты — Танюшкой! Так замечательно, всегда это для себя отмечала. Всего вам доброго, и долгих лет!
Таня, спасибо за теплые слова, очень тронут.
Вот и я своим детям стараюсь что-то практичное дарить. Хотя дочь иногда смеется, говорит, что это не подарки. А я ей отвечаю, что сами-то навряд ли такое купите… Вон нынче им газонокосилку подарила на Днюхи. У них с зятем разница в днях рождения всего неделя. Вот я им на двоих и дарю
У нас с Танюшкой вообще один день разница, у неё 25 августа.
Люда, у меня сыновья давно убедились, что, покупая мне, они покупают для себя.Вот, например, с начала стройки у Максима не приобретался никакой инструмент, не брали взаймы или напрокат, обошлись своим.А были задействованы: бензо и электропилы, дисковая пила, электрорубанок, фрезер, дрель-шкантобур, электродрель, шуруповёрт, УШМки, болторез, мотобур, бетономешалка, лазерный нивелир.В пятницу загружаем полный багажник, в воскресенье выгружаем.Покупали только расходники.
К тому же, всё таки добро возвращается: младшему Данилу для отделки новой квартиры мы подарили перфоратор, УШМ, шуруповёрт, шлифмашинку, элетролобзик, лазерный нивелир, да и так, по мелочи: заклёпочник, ножницы по металлу, уровень, угольник.Старшему Максиму, если что нужно для ремонта в квартире, просто приходит и выбирает необходимое.Вот как то так.
Вот и у нас так же. Покупаю и дарю детям, а пользуемся все
присоединяюсь к поздравлениям, Александр! Классный инструмент подарили! Пускай служит долго и во благо)) а Вам удачи и вдохновения в делах!
Оля, спасибо, и тебе удач!
Александр! Отличные подарки. Я хоть и женщина, но тоже очень люблю хороший инструмент и всяческие приспособления. Пусть служат долго и доставляют пользу и радость от использования
Поздравления с юбилеем, уДачи))
Спасибо, Александр!
Обалдееееть Саша, ещё раз поздравляю какая у тебя дружная семья, какие молодцы
какие подарки
пусть техника служит долго и поможет претворить в жизнь все твои хотелки
Наташа, спасибо тебе за тёплые слова.
Тебе спасибо, Саша, за позитив
Александр, хоть и немного позже, но от души поздравляю с Юбилеем!!! Здоровья и долголетия, пусть в жизни еще много случится юбилеев!
Подарки для мужчины роскошные совершенно! Пусть приносят радость и удовлетворение от их использования.
На самом деле мальчик от мужчины ( по моему разумению) отличается только ценой игрушек Еще раз поздравляю!!!



Марина, спасибо! Про игрушки ты очень верно подметила.
Давно живу, много знаю, наблюдательная

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: