Начинающие дачники!

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Работа размещена:
«Конкурс "День на даче"»
Мы с мужем еще совсем молодая семья и молодые дачники! По сколько всю свою жизнь мы прожили в «каменных джунглях», можно сказать что в дачных делах мы новички. Так что наше представление о даче отличается от взглядов наших родителей) и мы стараемся все устраивать по своим фантазиям и возможностям! Для начала хочу представить двух членов нашей семьи Борис и Грюндик, с нами они всегда и везде!
 
У них тоже своя семья))!!

Здесь мы очень любим гулять, загарать!!!
 
Начинающие дачники!

Пока нам еще немногим можно похвастаться… и растения, которые мы посадили еще не большие и строительство на нашем участке идет не очень быстро, но кое что мы уже сделали:
 
Наша будущая баня!!

А так же мы с мужем обожаем готовить еду на огне, это может быть шашлычок или восточный плов!
 
За этим столиком мы завтракаем и ужинаем))  А так же следим за новостями по интернету)
 
Вот уже второе лето мы проводим на нашей даче! И с нетерпением ждали наступления летнего сезона, строили планы.Могу пожилать молодым парам, переезжать за город и не бояться дачных трудностей! Ведь это такое счастье и умиротварение- любоваться природой, наблюдать и ухаживать за ростениями, общаться и гулять с животными и самое главное делать всё вместе со своим любимым человеком!

Запись размещена в разделах: , , , ,
4 комментария 23 спасибо за запись   в избранное 4959 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (4)
Какая чудесная, светлая и сочно-зеленая дача! Такой простор — прямо хоть футбольное поле делай! Еще и останется место для роскошной беседки и небольшой пристроенной к ней кухоньки с казаном, чтобы готовить плов стало еще проще!
Спасибо, за совет! Обязательно оборудуем со временем!
Молодцы, молодёжь. Смотрю, есть уже чем похвастать, и домик строится, и тепличка стоит. Желаю вам удачи на даче и просто хорошего отдыха. Отличные фото. Голосую.
Спасибо за поддержку!

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: