Комментарии к записи (стр. 1)

Хочу поделиться с вами своими садовыми историями. У меня всего 3 сотки земли, здесь и огород, и цветы, и, конечно, плодовые деревья.  Назвать свой сад САДОМ было бы верхом самонадеянности, но всё-таки я называю свои деревья САДОМ и очень...
Анечка, спасибо большое за очень теплый рассказ про обитателей Вашего сада, Груша удивительная! Все находят пристанище!
С удовольствием рассматривала Ваши фотографии
Жду новых встреч в Вашем саду. И мои 7+++++++
Спасибо! А я так боялась, что меня занесло и я написала не по теме. Так намучилась пока разобралась как фото ставить, как текст записать. Всунула по ошибке два одинаковых фото, а как убрать одно не знаю, так с двумя на модерацию и отправила, надеюсь девочки исправят все мои ошибки. Фотографий отобрала море, не поставила и половину, уж очень длинно получается. Короче кошмар! Хочу опять в конкурс фотографий, простой и без всяких заморочек!
Замечательные фотографии и теплый рассказ! Без сомнений-«каждый клочок перебран своими руками». Это очень чувствуется!
Так уж больно землицы у меня мало. У старых хозяев были кругом насыпаны из сгоревшего угля дорожки, так я их все перебрала, до последнего уголёчка, и теперь на одной из таких угольных дорожек у меня растут лилии.
Но ведь разобралась… Значит караван идёт....
Анюта, замечательный рассказ! Какие же всё — таки у тебя классные фото с птичками Я с удовольствием в очередной раз на них полюбовалась
Спасибо, Олечка! А я всё сомневалась будут ли мои фото с птицами уместны в этой теме. А потом, ну куда же их денешь, если они ну все тесно связаны с моей старушкой — грушей. Решила поставлю, если не подойдут, девочки-модераторы сами выбросят.
Ты не сомневайся! У тебя здорово получилось
Сад без птиц не сад!
Такие яблочки аппетитные!!! А дятел настоящий красавчик!!! Спасибо что поделились такими чудесными фото!!!++++
Спасибо, Мэри! Дятел у нас живёт постоянно, поселился на дереве возле дома и каждый день навещает свою старую пациентку грушу. За ним так интересно наблюдать.
Так он еще и ведет себя так интересно, создается впечатление, что позирует!Одно удовольствие наблюдать за птичками в саду! Еще раз спасибо, что доставили это удовольствие!!!
Анна, чудесный рассказ! С удовольствием лайкнула Вашу работу. Отличных Вам урожаев и в дальнейшем!!!
Спасибо Танечка, а мне очень понравился ваш сад! Это что — то великолепно — экзотическое творение, которое не портит даже отсутствие зелени. замечательная работа.
Анна, какие шикарные фотографии! Про сад — красиво написано. Старые деревья любят уход, когда получают заботу и внимание перестают быть старыми, становятся вечными. ФОТО- загляденье!!!
Анна, чудесный рассказ! Спасибо за прогулку по саду, знакомство с любимыми деревьями и пташками-красотульками!
О своих растишках и любимых пташках я могу рассказывать бесконечное количество историй и наблюдений.
Аня, просто красота, а не сад! И просто чудо для меня, что на таком маленьком клочке земли у тебя такое изобилие!
Мои +++!
Так я засадила всё что можно было и в саду, и в палисаднике и даже перед домом до самой дороги у меня всё засажено. Летом с дороги за зеленью деревьев и дома не видно.
Анна, красота!
Я так рада, что вам нравится! Спасибо!
Аня, правда есть такая примета, когда долго древо не плодоносит, надо напугать его топором. Так я заставила плодоносить грецкий орех, который 15 лет рос без орехов. Рассказ с любовью, спасибо.
Олечка, ну так я разозлилась на эту яблоньку. Я вокруг неё 10 лет плясала, а она кочевряжилась. Место драгоценное занимает, а толку никакого, вот и пригрозила.
Прекрасный рассказ, Анна! Чувствуется, как сильно Вы любите свой сад! А груша какая, загляденье!
Моя любимая старушка! И не только моя. Даже если она перестанет совершенно плодоносить, но на неё будут прилетать и садится птицы, я оставлю её в своём саду.

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий