Добрый день! Подскажите, что за растение и можно ли его переукоренить, отрезав эту длинную некрасивую лиану? Преклонила к земле, вроде бы укореняется от середины. Хочу отрезать просто у самой розетки и укоренить сразу в землю, в которой растёт.
Помогите с названием!
Похож на плющ, но листья и стебли мягкие...
Здравствуйте. Помогите определить комнатное растение.
Растение — кустарник или невысокое дерево. Плоды — мелкий горошек светло-коричневого или коричневого цвета. Запах плодов — выраженный запах душистого перца. А по виду на него непохож.
Думаю, что это табак. Это верно?
В упаковке со смесью сортов колеуса были неизвестные семена, похожие на мак. Из них выросли не гвоздичка и мак, а неведомы растюшки.
Растение
В полный рост
Гвоздика слева, справа неизвестное растение
Семена, из которых оно...
Смотрите все материалы
про неизвестные растения:
Смотреть все
Обсуждение в нашей группе вКонтакте:
Любовь Леонтьева: Гвоздика?Татьяна Слесарева: Гвоздика турецкая.
Светлана Кудряшова: Очитков очень много разновидностей — в данном случае- если листья мясистые, то, возможно и, очиток.
Elena Kolotova: Да! Это очиток lineare (линейный) variegatum. Стелящийся. Цветёт.
Светлана Буленок: Это гвоздика турецкая, у очитка листочки чем-то похожи на денежное дерево, только подлиннее и на некоторых могут быть небольшие зубчики
Ольга Шумова: Турецкая гвоздика...?
Участвовать в обсуждении можно перейдя на страницу в нашей группе вКонтакте.