Телефон INOI - подарок за полученное удовольствие! Нежданно-негаданно...

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Мне до сих пор немного непривычно, что за удовольствие раздают подарки :)
Фотоконкурс и сам по себе — это море позитива, дающего приподнятое настроение на протяжении целого месяца. А с учётом того, что этот конкурс стал проводиться реже, ожидание праздника — это уже наполовину праздник :)

Ну и, конечно же, оооооочень приятно, когда люди голосуют за твои работы, значит кусочек позитивного настроения разлетается по самым отдаленным уголкам мира :)
А если за полученное удовольствие еще и подарки дарят, то это прямо из разряда сказочного волшебства :)

В общем… Не ждала я и не гадала, а телефон «на халяву» получила…
Уж простите, но хочется называть вещи своими именами :)
Итак… Вчера мне привезли телефон :)

Итак... Вчера мне привезли телефон :)

Приехал парнишка на машинке «Почта России» к воротам и… уговорил меня забрать посылку :)

Приехал парнишка на машинке "Почта России" к воротам и ...уговорил меня забрать посылку :)

Телефончик — простой по современным меркам, но из категории «рабочих лошадок», которые будут «пахать» не один год, не капризничать, не «болеть», не требовать к себе повышенного внимания и финансовых вложений. Самое первое впечатление — очень приятен тактильно. Для меня это важно.

При этом имеет крепкий корпус, то есть этот телефон можно неоднократно ронять, чем многие грешат, и с ним ничего не случится. Экспериментировать и забивать им гвозди, конечно, не нужно.., но смысл понятен :):):)

Телефончик - простой по современным меркам, но из категории "рабочих лошадок", которые будут "пахать" ни один год, не капризничать, не "болеть", не требовать к себе повышенного внимания и финансовых вложений. Самое первое впечатление- очень приятен тактильно. Для меня это важно. При этом, имеет крепкий корпус, то есть этот телефон можно неоднократно ронять, чем многие грешат, и с ним ничего не случится. Экспериментировать и забивать им гвозди, конечно, не нужно.., но смысл понятен :):):)

Аккумулятор съёмный и, насколько я поняла, его можно заряжать...

Аккумулятор съёмный и, насколько я поняла, его можно заряжать...

Правда, где и как это делать, я ещё не совсем вникла:):)

Правда, где и как это делать, я ещё не совсем вникла:):)

Имеет разъёмы для двух сим-карт, что очень удобно. Я симку не вставляла, так как там разъёмы стандартного размера, а таких у нас не оказалось, к сожалению… Центральная кнопка, помимо функций джойстика, включает мощный фонарик. Очень хороший динамик, по крайней мере, радиоFM на этом телефоне орало на весь дом:):):) Кнопки выпуклые, значит ни в темноте, ни при нажатии в перчатках, промахнуться невозможно! Экран довольно крупный, особенно для такого типа моделей. Какая там операционка, я не поняла, но мне простительно, я — девочка:), которая плохо соображает в технике:):):)

Такая модель — это находка, как для старшего поколения, не принявшего сенсорные экраны современных телефонов, так и для граждан любого возраста, работающих в специфических условиях, когда руки или мокрые, или грязные, или в перчатках, допустим, на стройке или в зеленстрое… Ну и, соответственно, такая модель просто создана для дачников :) Размер небольшой — залезет в любой, даже самый узкий, кармашек… Выпуклые кнопки чувствительны при нажатии на них в перчатках… Если нечаянно уронить, ничего с ним не случится…

Дачные посёлки чаще всего не имеют освещения на улицах, поэтому наличие мощного фонарика жизненно необходимо… Ну и как на даче, да без музыки ?!:):):) А РадиоFM скрасит даже ненавистную прополку моркови :):):)
А самое главное — эта модель имеет встроенную камеру, что позволит сделать тысячи фотографий на память, а может быть и поучаствовать в каком-нибудь из будущих фотоконкурсов :)

Ну как?! Я вас убедила в необходимости приобретения такой модели?!:) Остается только разузнать, где продаются телефоны INOI, но в этом, думаю, нам поможет спонсор, компания INOI, которому огромное спасибо за проведённый фотоконкурс «Лето в объективе». Ибо не было бы спонсора, не было бы и конкурса :):):) А не было бы конкурса, не было бы нового телефона :)
Спасибо за внимание :) Ваша Н.:)

Имеет разъёмы для двух сим-карт, что очень удобно. Я симку не вставляла..., так как там разъёмы стандартного размера.., а таких у нас не оказалось.., к сожалению... Центральная кнопка, помимо функций джойстика, включает мощный фонарик. Очень хороший динамик, по крайней мере радиоFM на этом телефоне, орало на весь дом:):):) Кнопки выпуклые, значит ни в темноте, ни при нажатии в перчатках, промахнуться невозможно! Экран довольно крупный, особенно для такого типа моделей  Какая там операционка, я не поняла.., но мне простительно, я-девочка:), которая плохо соображает в технике:):):) Такая модель - это находка, как для старшего поколения, не принявшая сенсорные экраны современных телефонов, так и для граждан любого возраста, работающих в специфических условиях, когда руки или мокрые, или грязные, или в перчатках.., допустим, на стройке или в зеленстрое...Ну и, соответственно, такая модель просто создана для дачников :) Размер небольшой - залезет в любой, даже самый узкий, кармашек... Выпуклые кнопки чувствительны при нажатии на них в перчатках.. Если нечаянно уронить.., ничего с ним не случится...  Дачные посёлки чаще всего не имеют освещения на улицах, поэтому наличие мощного фонарика, жизненно необходимо... Ну и.., как на даче, да без музыки ?!:):):) А РадиоFM скрасит даже ненавистную прополку моркови :):):)                                                                   Ну, как..?! Я вас убедила в необходимости приобретения такой модели ?!:) Остается только разузнать, где продаются телефоны INOI.., но в этом, думаю, нам поможет спонсор, которому огромное спасибо за проведённый фотоконкурс. Ибо, не было бы спонсора, не было бы и конкурса :):):) Спасибо за внимание :) Ваша Н.:)

Запись размещена в разделах: , , , , , ,
30 комментариев 19 спасибо за запись   в избранное 1603 просмотра
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:


Комментарии (30)
Моей свекрови 82 года и она высоко оценила бы такую модель. Ничего лишнего. Удобная «звонилка». Себе-не хотела бы, а ей бы купила такой.
Ну да
Маме еще не показывала, но думаю, что ей понравится,)
Как, Наталья Вы хорошо и подробно рассказали о телефоне… Поздравляю с выигранным конкурсом и приятным подарком!
Спасибо, Зинаида Евгеньевна, Вас, также, от души поздравляю с заслуженным первым местом))
На и… ждём рассказик о Вашем телефоне))
Мне так не рассказать… Пока мучаюсь с его осваиванием…
Ну, ничего страшного, рано или поздно освоите, а потом и привыкнете
Надеюсь… У каждого телефончика свои прибамбасики…
Наташенька, поздравляю! Я обожаю именно такие штукчки — с большим экраном и такими кнопочками! Отличный приз!
Спасибо, Ириш))
Наташа, поздравляю с заслуженным подарком! Получился какой-то круговорот добра и подарков в природе: сайт подарил замечательный фотоконкурс, все участники подарили нам классные солнечные работы, спонсор подарил полезные призы, ты подарила подробное и позитивное описание подарка! И всё с прекрасным настроением!
Ирочка, спасибо большое)
Да! Всё именно ТАК!))
Поздравляем! Заслуженный приз нашёл владельца!
Юль, спасибо)
Наташа, поздравляю!!!
Спасибо, Мариш)
Наташик, от души поздравляю! Рада, что твое увлечение фото дает нам отличное эстетическое удовольствие, а тебе хорошее материальное подкрепление! Короче, поздравляю с подарочком!
Галочка, спасибо))
Наташа, поздравляю с милым подарком! Очень повеселила рассказом-инструкцией
Танечка, спасибо
Наташа, поздравляю! Всегда приятно получать подарки-призы! Пусть служит своей хозяйке верой и правдой. А камера-то там есть?
Таааань… До меня только дошло, что про камеру-то я и не написала…
Да! Есть, конечно!
Надо вставить в топик…
Спасибо. Тань)
И за поздравление, и за напоминание))
Бывает! Со мной такое тоже, пишешь, пишешь, что нибудь да забудешь.
Замечательный приз! Наташа, поздравляю!!!
Зинаида, спасибо большое))
Наташа, поздравляю с прекрасным подарком! Теперь еще больше фото выложишь! Удачи!
Спасибо, Танечка))
Натуль, поздравляю!))) Телефон — мечта моего мужа, прост в пользовании и надёжен Пусть долго и исправно служит!
Олечка, спасибо)
Рада тебя видеть
Взаимно! Совсем нет времени, возможности, да и сил. Наташ, гибискус, семена что ты присылала, когда цветёт и на какой год? Перезимовал, но вылез позновато, стоит невысокий и бутонов совсем нет, видно у меня ему не комфортно.
У меня зацвел на 2-й, но на 3-й цвести не стал. Но в этом году аномальное лето, какое-то… Многое не цветёт
У Светы, вообще, еще не цвел…
Пишут, что на 3-4 год…

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: