Комментарии к записи (стр. 1)

Bernata в личный журнал
Нет, вы не думайте, с математикой у меня терпимо и умножить 365 на 3 я сумею… Конечно, получится не тысяча… Но если вычесть те дни, когда меня не было на сайте по разным причинам, будь то техническая невозможность или плохое настроение, то...
Наташ, 1000 дней или три года это уже серьёзный срок в отношениях, на мой взгляд Я рада нашему знакомству и счастлива нашей дружбой Читала и поймала себя на мысли, что всё очень созвучно и моим чувствам, ощущениям и преобразованиям моего сада)) Я и сама сегодня ровно 2,5 года на сайте, порой не могу осознать, неужели уже так долго..., и правда время пролетело незаметно)) И я уже не представляю свою жизнь без нашего дружного, добросердечного и такого увлекательно-позновательного Семидачья, без всех Вас дорогие семидачники)))
И кстати, мой муж стал гораздо терпимие относиться к моим пропаданиям на сайте, только каждый раз, когда я иду к нему с планшетом, боится, что я опять нашла ему новую заботу
Олечка, спасибо
Ты для меня, тоже, уже родная и любимая ))
Поздравляю, Наташа! Хороший юбилей
И правда, учимся всю жизнь… не одному, так другому. И это интересно! И хорошо, когда есть у кого «подсмотреть» и поспрашивать тем более!
Ян, спасибо
Да, замечательно, когда вокруг столько замечательных идей и, главное, ЛЮДЕЙ)
Хороших людей!
О Наталья, приветствую тебя соседка моя !
Сегодня у тебя прям романтичное настроение, так воздушно и какой-то ноткой любви написала в этот раз, как то поособенному читается сегодня твой пост, но возможно это весна так действует, а возможно юбилей в 1000 дней…
Спасибо большое, было интересно прочитать как всегда твои мысли и ощущения!
Ты знаешь я сам удивляюсь вот я всего лишь около года на сайте в июне не помню число, будет год как… А ощущения такие будто я тут уже много лет, да и многих будто знаешь лично, вот с тобой например мы можем поговорить на разных «языках», поржать, поговорить на серьезные темы и по охать и по ахать над ёлочкой или цветочком… Такое поведение присуще только близким друзьям знающим друг друга давно и так практически с каждым человеком на сайте, но удивительно то, что мы с тобой не разу друг друга не видели как и большинство здесь постоянно«живущих» семидачников и это меня до сих пор удивляет и конечно же радует, сайт и люди работаюшие в нём создали атмосферу-дома! Уютного дома, мы сюда приходим как домой после трудных будней, без галстуков просто в домашних тапочках и нам хорошо здесь, ведь вокруг прекрасные соседи, интересные люди…
Да, Кость, все верно… Лично знакома я только со Светой.., с некоторыми — по фотографиям.., а с большинством даже без фоток-стопроцентная виртуальность), но это не мешает ничуть общению… И дружбе не мешает)
Наталья Так оно и есть дружбе не мешает, она только крепнет !
Ещё раз мои поздравления тебе!!!
А у меня сегодня можно сказать праздник
Ровно 12 лет назад я 13 апреля 2006 года я приехал с рюкзаком на жд вокзал города Краснодара «Краснодар-1».
С тех пор я здесь живу !
Круто)) Ржу) Скоро количество коренного населения будет раз в пять меньше приезжих )))
Если что, я тоже из «понаехавших»))
Только я здесь с 75-го года))
Ну привезли меня..., не сама приехала)))
Ага, скоро так и будет
Ну ты можно сказать уже коренной жить
Знаешь шутку про Москву...
«В Москве коренными остались только зубы» !
Натали! Поздравляю!!!


Олька, спасибо тебе, дорогая
Наташа, поздравляю с юбилеем!
Даже не знаю что можно добавить к уже сказанному тобой, Ольгой, Яной, Костей. Я очень рада знакомству с тобой и с сайтом соответственно и от души желаю нам всем больше и больше таких 1000 дневок!
Лена, спасибо большое
Согласна, всем нам побольше «тысячедневок»)
Наташик, очень рада знакомству с тобой! Вот даже словами не могу передать насколько рада)))) Если бы не расстояние, разделяющее нас, то обняла бы тебя по-дружески и сказала «СПАСИБО!». Поэтому пока без обнимашек я говорю тебе СПАСИБО за всё!
Танюшк), ну не смущай))
И тебе спасибо, дорогая
Наташик, у меня сейчас твои помидорки-лампочки растут, и я, глядя на них, всегда посылаю тебе добрые флюиды))))
Не выйдет. Я ее обнимаю два раза — когда встречаемся и когда провожаемся. Причем, Наташин муж на обнимашки спокойнее идет.
Светик, ну, как это не выйдет? Мы на стремянку встанем: ты на одну ступеньку, а я на другую, — и вместе обнимем))))
ага)). Завалим и затискаем
Пффф… Так и твой от целовашек не отказывается ...
я заметила
Натусик, поздравляю 4-й год тут тусуемся, ещё сколько нелегально люблю смотреть на твои фотографии и наблюдать за ростом твоего сада и огорода особенно огорода, ибо он (для меня) идеален сад уже обретает почти взрослые черты, в отличие от моего спасибо тебе что ты есть
Та ланна тебе))
Спасибо, Ольчик
Наташа, поздравляю! Я уже и не представляю сайт без тебя Спасибо тебе за позитив! Читаем о твоей даче в журнале



Ржу)) Спасибо, Светик ))
Девушка с журналом на меня похожа)))
Точно, точно!
и на меня)
з
Ага))
Наташа! Поздравляю! ждала твой юбилейный топик, что бы еще раз поздравить с юбилейной датой!
Твои "… размышления у парадного подъезда..." очень созвучны с моими, много, очень много беру на вооружение и к исполнению от всех семидачников, сроки, сорта, удобрения, поделки, и т.д. Но, наверное, самое главное — это настроение, позитив, заряд бодрости и осознание того, что у тебя много друзей, разделяющих твои дачные интересы.! Для меня это главное. Теперь у меня в разговоре очень часто звучат фразы типа «а вот у девочек на семидачье....», или «а у нас на семидачье конкурс, я там видела/читала......», и вот «девочки на семидачье» — фраза, которая не сходит с языка у меня. Прихожу к сестре, она спрашивает, что там новенького у вас, на семидачье? Муж уточняет — отчеты все сделала для своего конкурса? Как погода в России? что девочки твои говорят???
Наташа, я очень рада знакомству, пусть и виртуальному! Хочу что бы общение продолжалось, а такие старожилы и лидеры сайта, как ты, вели нас за собой — интересными обсуждениями, топиками, фотографиями, советами! Ура! Ура! Ура!


Галочка, спасибо))
Я искренне рада нашему знакомству) Был момент.., когда на сайте стали появляться скандалисты, нытики и «выясняльщики отношений»… А также, стали появляться какие-то мелкие обидки, претензии… Слава богу, такие люди не задерживаются..., а вот те, кто задержался, уже прошёл «проверку на вшивость»… И радует, что абсолютное большинство новичков, к счастью, не страдает «педикулёзом» ))
неее, Наташик, вот чего нет, того нет.
Наташа, поздравляю с солидным Юбилеем!!! Желаю еще не одну тысячу провести на сайте с пользой для себя и окружающих!


Маришик, спасибо

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий