Отзывы на товары в интернет-магазинах. Кто пишет?

Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Провожу массированное изучение общественного мнения — вы пишете отзывы на товары в интернете?
Да? А почему?
Нет? А почему?

Вопрос возник потому, что коллеги сейчас в интернет-магазине делают механизм отзывов, и интересуются «будет ли им хоть кто нибудь пользоваться». Собираю материалы для ответа :)

форма для написания отзыва на сайте интернет-магазина
Хотите оставить свой отзыв о посадочном материале, садовых инструментах или интернет-магазине?
Ознакомьтесь с правилами размещения отзывов.

Запись размещена в разделах: , , отзывы
3 комментария   спасибо за запись   в избранное 4628 просмотров
Поделиться ссылкой
Копировать ссылку
Автор записи:




Комментарии (2)
Я думаю, что всегда найдется человек, который напишет отзыв по какому- либо из товаров. Я, например, пишу отзыв, если получаю то, что заказала и с теми же характеристиками. Почему не поблагодарить интернет — магазин за его хорошую работу и не посоветовать этот товар другим. Вон сколько у нас отзывов и комментариев о подарках из разных интернет – магазинов. К сожалению, чаще бывает по другому – приходит не совсем то, что тебе нужно. Я по натуре не склочница, поэтому не считаю своим долгом жаловаться и требовать  «то самое» я просто перестаю работать с этим заведением.
Пишу. И обязательно читаю. Честно, отфильтровываю наиболее восторженные, мне кажется, заказные сообщения. Но, в целом, общее впечатление от товара по отзывам можно получить. В этом году сломался триммер Хускварна. Прослужил верой и правдой восемь лет. Ремонт предложили почти в стоимость нового. Решили менять. Хорошо, что предварительно почитала отзывы. И продавец потом подтвердил, что та модель хускварны, которую мы планировали купить, очень некачественная. В итоге купили Echo.
Последний раз редактировалось

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через: