Комментарии к записи (стр. 1)

Вот и закончился наш конкурс «Дети на даче». Всем участникам большое спасибо за добрые, яркие и чудесные работы! Выбрать победителей было невероятно сложно, еще минимум треть работ также были достойны победы. Но вот, наконец, члены жюри окончили...
 а я расстроена! так хотелось что-нибудь выиграть! не думаю что наша работа была хорошей! в нее столько души вложили, сидели ночами умоляли людей проголосовать! обидно, досадно, но ладно!
По-настоящему хороших работ было много, даже очень много, и Ваша, конечно, тоже! Но как ни крути, если работ больше чем призов, получают призы не все. Буквально 1 голос жюри отделяет победителей от тех, кто за пределами списка. Чуть-чуть не хватило — и увы. Но у нас впереди еще множество конкурсов с прекрасными призами. Участвуйте, и с Вашими талантами и старанием обязательно что-нибудь выиграете!
на то он и конкурс, побеждают не все. Есть шанс получить приз за комментарий) Для каждого участника его работа лучшая, как и для меня) 
Ура!!! Большое спасибо! Я рада, что мои старания не пропали зря)
Поздравляю победителей!
Спасибо организаторам за такой интересный конкурс =))) 
И я очень расстроена! Мы были 8 в списке по количеству голосов пользователей и в итоге — ничего… Я считаю, что голосование среди членов жюри было неуместным, нужно было судить по количеству голосов, набранных за перод голосования… Люди действительно вложили с=много эмоций и сил в процесс голосования, привлекая тем самым новых пользователей сайта…
Всегда найдутся недовольные на то это и конкурс!
Решение выбирать не чисто по лайкам еще и просить жюри проголосовать грамотное решение. А то люди, у которых всего   друзей в социальных сетях были бы просто обделены, а зачем создавать такое неравенство между людьми. В итоге лайки решают все когда ситуация спорная и что бы выйти в финал и это правильно! А насчет работ, это даже смешно! Моя работа участвовала в конкурсе, но жюри не получает для голосования свою работу, справедливости ради. Хотя было бы неплохо;-)
и почему вообще должны были голосовать люди, работы которых также участвуют в конкурсе?? 
ну я тоже была в числе членов жюри, и моя работа ничего не выиграла, поэтому не вижу разницы кто был бы в жюри. Поздравляю победителей! Рада за ваших детишек, которые получат замечательные подарки))) а кто не занял призового места, не расстраивайтесь! Будут еще конкурсы) а вообще, все детки замечательные и надо радоваться этому!
Члены жюри не получали свои работы для оценки и должны были выставить определенное количество голосов чужим работам, не меньше и больше — выбрать 30 работ и еще 15 из них с двумя голосами.  Если хоть 1 голос был не проставлен, такие результаты не засчитывались бы полностью.
Какие замечательные работы в числе победителей!!! Не зря трудились над ними их авторы!!! Поздравляю победителей!!!
фигня какая то с голосованием! мы 2 в рейтенеге 628 голосов, сидели сутками с этим конкурсом, а в итоге побеждают те, кто особо и не напрягался по конкурсу....13 голосов, да уж, очень расстроены!!! а так сайт неплохую рекламу себе сделал.
согласна!
 
Не нужно ругаться, вы посмотрите какие работы выиграли!!! Просто прелесть, а не работы!!! Глядя на ребятишек, настроение поднимается!!! Принимайте участие в других конкурсах,  подходите более творчески к содержанию конкурсной работы, и вам обязательно улыбнется удача!!!
А для чего тогда было организовано публичное голосование??? Для того, чтобы кто-то закинул фото, и забыл, а потом выиграл, а кто-то каждую свободную минуту торчал у компа и все зря??
 
ну а один из победителей — более 900 голосов, неужели вы думаете что честно набраны))
Последний раз редактировалось 9 августа 2013, 19:50
Это уже другой вопрос… Мой вопрос: зачем было устраивать публичное голосование, если все решили члены жюри в итоге, вне зависимости от количества голосов, набранных за весь период голосования???
этот победитель — Я. Разрешите представиться!!! И если бы было не честно, то организаторы бы меня не выбрали. В условиях было сказано, что на накрутку будут проверять. Я творчески подошла к своей работе, и мне за нее не стыдно, а голосовать я просила, если моя работа понравится, значит понравилась! Набрать честно такое количество голосов реально!!! Я живой пример!!! Терпеть не могу накрутчиков!!! Впереди еще очень много различных конкурсов, где Вы сможете это проверить!!! Всем удачи!!! Победителям мои поздравления!!! Ваши работы действительно самые лучшие!!! Организаторам огромное спасибо за замечательный конкурс!!! Спонсорам — за достойные призы!!!
Да, я знаю, что это вполне реально, неоднократно встречала Вашу просьбу ВК))) Я тоже просила.
ВЫ как-то странно рассуждаете! Я, например, ночь просидела — фотографии оформляла, стих сочиняла, а не просто «закинула фото» и набрала всего 25 голосов. И на сайте была постоянно. Разве количество голосов зависило от-того как часто вы заходите на сайт? Я вообще думала до финала не дойду, но заняла 4-е место. Дети у всех красивые и замечательные — для каждого свой самый лучший, но здесь оценивали не детей! а конкурсную работу. А публичное голосование было организовано для того, чтобы если у жюри несколько человек наберут одинаковое количество голосов можно было выбрать победителя. Так и вышло — пять человек набрали по 13 голосов. Огромное спасибо организаторам за конкурс! Столько позитива на фото! Поздравления победителям! 
В условиях конкурса было четко оговорено, что победителей среди финалистов будет выбирать жюри. А голоса при этом неплохо зарешали: вон сколько работ с одинаковым количеством голосов от жюри, и разница между местами определилась именно лайками друзей. Кроме того, был озвучен приз специально для того, у кого больше всех лайков, тоже повод посоревноваться.
Мы хотим, чтобы шанс победить был даже у тех, кто не может набрать несколько сотен лайков через разные группы поддержки, но при этом сделал талантливую, красивую, интересную работу. При системе победы за лайки такие люди понимают, что им даже ловить тут нечего, все равно не смогут соревноваться, а так мы вон сколько прелестных детишек увидели
вот я о том же! надо было тоже набрать 30 голосов и все.не сидеть ночами и не мучаться!
 
Мда, не считаю что работы призеров лучьше моей. Очень хотелось бы узнать сколько голосов набрала моя работа по голосованию жюри. 
Ребята ну очень много работ! На всех призы не растянешь! Я тоже немного расстроена, но думаю что здесь действительно было сложно выбрать победителей, кто-то проф.фотографирует, у кого-то просто хороший фотоаппарат и это тоже много значит! Будем ждать следующего конкурса!
Denis, в прошлых конкурсах выкладывались подробности как голосовало жури, в этот раз не будет выкладываться или выложите позже?
а вот и табличка, теперь всё нагляднее!!! Супер! Но всё-таки скоооолько же работ)))
уже есть табличка с голосованием, сразу после списка победителей! эхх, 1 голоса жюри не хватило нам, жаль)
Жаль только члены жюри под цифрами, а не имена, так хоть бы поимённо знали, интереснее было!
ахахахх, было бы с кого спросить)
Поздравляю победителей, работы хорошие, НО и мои работы не считаю, что хуже, блин так расстроилась, больше от того, что так всей семьёй старались и в итоге ни кто не оценил…
Как это никто не оценил, вон сколько людей из жюри оценили! Я считаю, что у Вас были прекрасны все работы, и чудесные детишки к тому же
Спасибо вам! Приятненько очень.
У многих призеров фото даже не на даче сделаны. 

Пожалуйста, оставьте комментарий

Или через:

Добавить комментарий